px

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер Дэдпула был встречен овацией на Comic-con 2015

Восхищенные зрители потребовали повтора ролика

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник новости: Variety
12.07.2015 17:00
Всего комментариев: 132
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 июля 2015, 3:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 13 июля 2015, 2:34
"Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю" - видимо Рейнальдс "300 спартанцев" ...
И Хранителей

go home (Зритель), постов: 990
13 июля 2015, 2:34
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
"Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю" - видимо Рейнальдс "300 спартанцев" не смотрел)

go home (Зритель), постов: 990
13 июля 2015, 2:30
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:01
Большинство посетителей Comic-con сходятся во мнении, что это самый роскошный ролик фестиваля. Жалкие трейлеры по ...
смотрю реакцию людей на ютюбе с комик кона) Они с вами явно не согласны

NORD12 (Зритель), постов: 102
13 июля 2015, 2:27
Аватарка пользователя NORD12
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 0:29
Вы просто один из многих, кто не знает английского языка, так как если бы знали, то увидели бы, что фраза написана ...
Так всегда бывает, когда нет аргументов никаких, кроме "да, не согласен я":) Немного перефразируя получим - Когда нет аргументов никаких ищем орфографические ошибки в тексте на английском языки. Да уж ,красава, что сказать)))

Mateas (Критик), постов: 9920
13 июля 2015, 1:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 0:29
Вы просто один из многих, кто не знает английского языка, так как если бы знали, то увидели бы, что фраза написана ...
Единственное, шде может быть ошибка, это в Энтертеймент Уикли, да то только потому, что я решил сократить цитату. Остальное - чистая копипаста с сайтов.

А так, собственно, вот вам факты))


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
13 июля 2015, 1:08
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2015, 1:03
Всему свой черёд. У этого товарища банов уже 21, в этому году - 6.
Равняться на таких, право же, не стоит. ))
Понятно. А по сабжу - трейлер выглядит просто отлично. Жду недождусь фильма.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 июля 2015, 1:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2015, 1:03
Всему свой черёд. У этого товарища банов уже 21, в этому году - 6.
Равняться на таких, право же, не стоит. ))
Update: 22 бана.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 июля 2015, 1:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 13 июля 2015, 1:00
Товарищ сам не стесняется крепких слов относительно людей, которые любят комиксы. Он уже в бане?
Всему свой черёд. У этого товарища банов уже 21, в этому году - 6.
Равняться на таких, право же, не стоит. ))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
13 июля 2015, 1:00
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2015, 0:59
Повежливей, а то уйдёте в баню.
Товарищ сам не стесняется крепких слов относительно людей, которые любят комиксы. Он уже в бане?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 июля 2015, 0:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 13 июля 2015, 0:53
Вы сумасшедший, знали об этом? Я почитал ваши крики по поводу комиксов и у меня просто не осталось слов.
Повежливей, а то уйдёте в баню.