px

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

12.07.2015 17:00
Трейлер Дэдпула был встречен овацией на Comic-con 2015

Восхищенные зрители потребовали повтора ролика

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 132
algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2015, 21:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 12 июля 2015, 21:50
Кстати, Мартин по этому поводу сдержанно говорил, что плюс комиксов по книге как раз в том, что они могут завлечь ...
Чтобы там Мартин не говорил,но комиксы по его романам-это уже вторичное.
Я даже за!!!!!!!!
Но восприятие его мира было за долго до экранизации.
Пусть будут.
Истинные ценители их и не потерпят,а может и потерпят и родится новое поколение,которое даже его книг не читало,но ВСЁ! знают по комиксам!!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 июля 2015, 21:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:41
Комикс,нарисованный по книге-уже дебелизм!Так как он адресован для людей,для которых прочтение книги-скучноватое ...
Кстати, Мартин по этому поводу сдержанно говорил, что плюс комиксов по книге как раз в том, что они могут завлечь какого-то человека к прочтению книги. И даже рассказывал, что в его детстве издавались комиксы по классике вроде как раз Толстого и что прочтение этих комиксов толкало его непосредственно к прочтению этой классики.
Ну а от себя добавлю, что комиксы по книгам, особенно по фантастическим книгам и фэнтезийным в частности, это больше простор для художника, чем для сценариста, так как тут есть прекрасная возможность показать себя в воплощении огромнейшего и красивейшего вымышленного мира. Можно, конечно, просто рисовать иллюстрации к книгам, но в таком случае слишком много теряется. А что по ряду причин (главным образом из-за сложности визуализации) не могут показать фильмы и сериалы, если их вообще по этой книге снимают, то комиксы могут изобразить на высочайшем уровне.
По "Игре престолов" тоже, кстати, есть комиксы. Посмотри, может там доспехи получше)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2015, 21:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:41
Комикс,нарисованный по книге-уже дебелизм!Так как он адресован для людей,для которых прочтение книги-скучноватое ...
Книга-развивает ФАНТАЗИЮ,-комикс её только убивает!!!!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2015, 21:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 21:36
У тебя какое-то странное построение причинно-следственных связей. А Если комикс нарисован по книге - то чем он ...
Комикс,нарисованный по книге-уже дебелизм!Так как он адресован для людей,для которых прочтение книги-скучноватое действие!Уже смотрю,что "Анна Каренина"-это смачное действие в конце сюжета-кровь и кишки по рельсам...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 июля 2015, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 12 июля 2015, 21:38
трейлер вообще не уровень дисишного, дешевка , галимый реп и пара шуток , все!
"Хоббит" уже прошел, можете расслабиться:)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
12 июля 2015, 21:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трейлер вообще не уровень дисишного, дешевка , галимый реп и пара шуток , все!

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2015, 21:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
В Игре Престолов-как раз наоборот))))
Я вообще в шоке!!!!Но это нюанс...
Иные мне там нравятся,но их доспехи?????
Их описали так(Мартин),что не докопаешься,почему в сериале их изобразили как обычные доспехи?

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июля 2015, 21:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:32
Кстати.Я на спор какой-то по этой теме не хочу с тобой идти.Но вот смотри...
Назгулов в ВК в Джексон правильно изобразил?-да!
Без ...
У тебя какое-то странное построение причинно-следственных связей. А Если комикс нарисован по книге - то чем он отличается от фильма? Такое же визуальное искусство, только немного иначе.

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2015, 21:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 21:23
А ну, то есть художественное всё художественное искусство это пшик?) Будь-то картины или фильмы?)
Кстати.Я на спор какой-то по этой теме не хочу с тобой идти.Но вот смотри...
Назгулов в ВК в Джексон правильно изобразил?-да!
Без всякиз картинок.
(правда на его творчество мультик тоже повлиял...)
Но и в мультике они были изображены неправильно-он сделал-как надо!

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июля 2015, 21:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
empty писал(а) 12 июля 2015, 21:26
ну всё же они для детей предназначены, даже в стиле нуар :/
Интересно, с чего бы это?))