Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник: Variety
12.07.2015 17:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 132
empty (Зритель), постов: 70
12 июля 2015, 21:26
Аватарка пользователя empty
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 20:58
Слишком узко мыслишь. Можно читать и комиксы, и книги, как это делаю я. А сравнение твоё получается из разряда - "если люди предпочитают картины книгам - это деградация". не читал ты, видимо, ...
ну всё же они для детей предназначены, даже в стиле нуар :/

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 21:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:10
А ты понимаешь,что это на разные доли мозга влияют(одни мозг развивают-другие нет-просто имеет место картинное воображение)?
Но твои ссылки я прочту?
А ну, то есть художественное всё художественное искусство это пшик?) Будь-то картины или фильмы?)

Alchemist (Критик), постов: 2341
12 июля 2015, 21:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:07
И что,что там расчленёнка?
Это типо по взрослому?
В нормальной книге - это надо описать так,что человек живо это представляет!!!!
То что подобные комиксы дети просто не поймут из за сложного сюжета, разве что на картинки посмотрят.

algoritn (Критик), постов: 8494
12 июля 2015, 21:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:10
А ты понимаешь,что это на разные доли мозга влияют(одни мозг развивают-другие нет-просто имеет место картинное воображение)?
Но твои ссылки я прочту?
При этом-картинная фантазия у человека при просмотре комикса-развивается-0

algoritn (Критик), постов: 8494
12 июля 2015, 21:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 21:06
Почитай "Маус" Арта Шпилеьмана или "Сэндмена" Нила Геймана.

Забавляют меня люди, говоряшие подобное. Комикс - это та же книга, в которой есть хороший сюжет, отлично прописанные ...
А ты понимаешь,что это на разные доли мозга влияют(одни мозг развивают-другие нет-просто имеет место картинное воображение)?
Но твои ссылки я прочту?

algoritn (Критик), постов: 8494
12 июля 2015, 21:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 12 июля 2015, 21:03
Ест куча комиксов с расчлененкой и обнаженкой. Надо понимать что комиксы это не только картинки с супергероями.
И что,что там расчленёнка?
Это типо по взрослому?
В нормальной книге - это надо описать так,что человек живо это представляет!!!!

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 21:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 21:01
Так конечно.Любоё комикс(какой посоветуешь????)-это деградация!!!!
Описать героя,того же Бетса без картинок-это надо иметь мастерство,чтобы он в фильмах выглядел как выглядит!
Почитай "Маус" Арта Шпилеьмана или "Сэндмена" Нила Геймана.

Забавляют меня люди, говоряшие подобное. Комикс - это та же книга, в которой есть хороший сюжет, отлично прописанные персонажи, только вместо описательного текста используются картины (зачастую ничем не уступающие "большому искусству"), а диалоги ничуть не хуже книжных.

Alchemist (Критик), постов: 2341
12 июля 2015, 21:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ест куча комиксов с расчлененкой и обнаженкой. Надо понимать что комиксы это не только картинки с супергероями.

algoritn (Критик), постов: 8494
12 июля 2015, 21:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 20:58
Слишком узко мыслишь. Можно читать и комиксы, и книги, как это делаю я. А сравнение твоё получается из разряда - "если люди предпочитают картины книгам - это деградация". не читал ты, видимо, ...
Так конечно.Любоё комикс(какой посоветуешь????)-это деградация!!!!
Описать героя,того же Бетса без картинок-это надо иметь мастерство,чтобы он в фильмах выглядел как выглядит!

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 20:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июля 2015, 20:55
Так это печально же...
Ладно для детей,но если взрослые читают вместо книг комикся-это уже деградация!
Слишком узко мыслишь. Можно читать и комиксы, и книги, как это делаю я. А сравнение твоё получается из разряда - "если люди предпочитают картины книгам - это деградация". не читал ты, видимо, хороших комиксов)