px

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

12.07.2015 17:00
Трейлер Дэдпула был встречен овацией на Comic-con 2015

Восхищенные зрители потребовали повтора ролика

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 132
empty (Зритель), постов: 69
12 июля 2015, 19:38
Аватарка пользователя empty
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:34
Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) ...
30 тысяч коментов уже набили.
Одному по душе ДС , другому МАРВЕЛ.Вкусы у всех разные.
Разве так сложно понять?

Киногай (Новичок), постов: 27
12 июля 2015, 19:37
Аватарка пользователя Киногай
Трейлер когда выпустят что никто не знает ???

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 июля 2015, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:30
Вам привести сотни цитат?))
Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) Фанатские ахи и охи меня мало заботят:)

empty (Зритель), постов: 69
12 июля 2015, 19:34
Аватарка пользователя empty
J.CheChenSOn писал(а) 12 июля 2015, 17:57
Просто. Когда люди перестанут что-либо с чем-то сравнивать
такого никогда не будет)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июля 2015, 19:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:27
Это вы про "Безумного Макса", который с треском провалился в прокате?:) Таки зрителям он оказался совершенно ...
Вам привести сотни цитат?))


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 июля 2015, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:25
Как вы снова всё себе в угоду выворачиваете)) Когда все в один голос восхваляют Макса - они все неправы и вообще ...
Как обычно, у вас весь спор сводится к обсуждению моих высказываний, а не предмета:) Так всегда бывает, когда нет аргументов никаких, кроме "да, не согласен я":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 июля 2015, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:25
Как вы снова всё себе в угоду выворачиваете)) Когда все в один голос восхваляют Макса - они все неправы и вообще ...
Это вы про "Безумного Макса", который с треском провалился в прокате?:) Таки зрителям он оказался совершенно не нужен:) И я вам конкретные цитаты привел, а просто какие-то рассказы про мифический гул школьников:)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июля 2015, 19:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:15
Не выдумывайте:) Никто "позитивно не гудит" о трейлере "БПС":) Разве что впечатлительные школьники:) Серьезные ...
Как вы снова всё себе в угоду выворачиваете)) Когда все в один голос восхваляют Макса - они все неправы и вообще ничего это не значит, ничего они не понимают в кино, а как Бэтса назвали мелодрамой, так ой какие молодцы)) Да и один заголовок от одного издания ни о чём не говорит. Кто там где потешается ещё?))

И да - я не выдумываю, в Контакте, на Фэйсбуке, на Ютюбе, на профильных гиковых ресурсах - абсолютное большинство прокоментировавших ролик в полном восторге)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 июля 2015, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:11
И что?) Они не уменьшают при этом значимость БпС, в отличие от вас, а просто говорят, что им понравился Дэдпул. В ...
Не выдумывайте:) Никто "позитивно не гудит" о трейлере "БПС":) Разве что впечатлительные школьники:) Серьезные издания потешаются в основном:) Hollywood Reporter так и вовсе назвал фильм "мелодрамой":) `Batman v Superman` and the Glorious Zenith of Melodrama

NORD12 (Зритель), постов: 102
12 июля 2015, 19:14
Аватарка пользователя NORD12
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 18:28
Честно?:) Мне все равно, что и как вы будете в будущем вспоминать:) Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания ...
Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания о кино)))))))))))))))))))))))
Для вас это важнее только тогда когда ваше и их мнение совпадает, а когда нет вы скромно молчите. Ну детский сад ей Богу)))