Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник: Variety
12.07.2015 17:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 132
empty (Зритель), постов: 70
12 июля 2015, 19:38
Аватарка пользователя empty
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:34
Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) Фанатские ахи и охи меня мало заботят:)
30 тысяч коментов уже набили.
Одному по душе ДС , другому МАРВЕЛ.Вкусы у всех разные.
Разве так сложно понять?

Киногай (Новичок), постов: 27
12 июля 2015, 19:37
Аватарка пользователя Киногай
Трейлер когда выпустят что никто не знает ???

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
12 июля 2015, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:30
Вам привести сотни цитат?))
Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) Фанатские ахи и охи меня мало заботят:)

empty (Зритель), постов: 70
12 июля 2015, 19:34
Аватарка пользователя empty
J.CheChenSOn писал(а) 12 июля 2015, 17:57
Просто. Когда люди перестанут что-либо с чем-то сравнивать
такого никогда не будет)

Mateas (Критик), постов: 9888
12 июля 2015, 19:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:27
Это вы про "Безумного Макса", который с треском провалился в прокате?:) Таки зрителям он оказался совершенно не нужен:) И я вам конкретные цитаты привел, а просто какие-то рассказы про мифический ...
Вам привести сотни цитат?))

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
12 июля 2015, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:25
Как вы снова всё себе в угоду выворачиваете)) Когда все в один голос восхваляют Макса - они все неправы и вообще ничего это не значит, ничего они не понимают в кино, а как Бэтса назвали мелодрамой, так ...
Как обычно, у вас весь спор сводится к обсуждению моих высказываний, а не предмета:) Так всегда бывает, когда нет аргументов никаких, кроме "да, не согласен я":)

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
12 июля 2015, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:25
Как вы снова всё себе в угоду выворачиваете)) Когда все в один голос восхваляют Макса - они все неправы и вообще ничего это не значит, ничего они не понимают в кино, а как Бэтса назвали мелодрамой, так ...
Это вы про "Безумного Макса", который с треском провалился в прокате?:) Таки зрителям он оказался совершенно не нужен:) И я вам конкретные цитаты привел, а просто какие-то рассказы про мифический гул школьников:)

Mateas (Критик), постов: 9888
12 июля 2015, 19:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:15
Не выдумывайте:) Никто "позитивно не гудит" о трейлере "БПС":) Разве что впечатлительные школьники:) Серьезные издания потешаются в основном:) Hollywood Reporter так и вовсе назвал ...
Как вы снова всё себе в угоду выворачиваете)) Когда все в один голос восхваляют Макса - они все неправы и вообще ничего это не значит, ничего они не понимают в кино, а как Бэтса назвали мелодрамой, так ой какие молодцы)) Да и один заголовок от одного издания ни о чём не говорит. Кто там где потешается ещё?))

И да - я не выдумываю, в Контакте, на Фэйсбуке, на Ютюбе, на профильных гиковых ресурсах - абсолютное большинство прокоментировавших ролик в полном восторге)

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
12 июля 2015, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 19:11
И что?) Они не уменьшают при этом значимость БпС, в отличие от вас, а просто говорят, что им понравился Дэдпул. В то же время весь интернет уже второй день позитивно гудит о трейлере БпС, а вот про Дэдпула ...
Не выдумывайте:) Никто "позитивно не гудит" о трейлере "БПС":) Разве что впечатлительные школьники:) Серьезные издания потешаются в основном:) Hollywood Reporter так и вовсе назвал фильм "мелодрамой":) `Batman v Superman` and the Glorious Zenith of Melodrama

NORD12 (Зритель), постов: 103
12 июля 2015, 19:14
Аватарка пользователя NORD12
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 18:28
Честно?:) Мне все равно, что и как вы будете в будущем вспоминать:) Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания о кино:) А они пишут, что ролик "Дэдпула" лучший из того, что на Comic-con ...
Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания о кино)))))))))))))))))))))))
Для вас это важнее только тогда когда ваше и их мнение совпадает, а когда нет вы скромно молчите. Ну детский сад ей Богу)))