Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник: Variety
12.07.2015 17:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 132
algoritn (Критик), постов: 8494
12 июля 2015, 20:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 12 июля 2015, 20:44
Да будет тебе известно, что комиксы уже давно рассчитаны отнюдь не на детей;)
Так это печально же...
Ладно для детей,но если взрослые читают вместо книг комикся-это уже деградация!

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 20:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да будет тебе известно, что комиксы уже давно рассчитаны отнюдь не на детей;)

Constance (Киноакадемик), постов: 15160
12 июля 2015, 20:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С чувством юмора в трейлере очень хорошо и с драйвом))

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
12 июля 2015, 20:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, о самом трейлере: да, он хорош, но всё же не такой уж он и безшабашный и кровавый :) Там больше кривляний и шуточек Дэдди показали да повсеместную нецензурную брань героев. А месива как такового почти не было :)

no-man (Критик), постов: 550
12 июля 2015, 20:01
Аватарка пользователя no-man
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:27
Это вы про "Безумного Макса", который с треском провалился в прокате?:) Таки зрителям он оказался совершенно не нужен:) И я вам конкретные цитаты привел, а просто какие-то рассказы про мифический ...
Речь шла не о его сборах или о том, приняли зрители или нет, а о том, что многие издания приняли Макса с восторгом. Используете их мнение только когда это выгодно вам, да?

Mateas (Критик), постов: 9889
12 июля 2015, 20:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:34
Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) Фанатские ахи и охи меня мало заботят:)
Ну, вот вам в противовес. Entertainment weekly - "See the encredible trailer. It debuted whith a standing ovation at Comic-con".

Rolling Srone - "It`s hard to top three minutes of Star Wars: The Force Awakens footage, but the epic Batman v Superman: Dawn of Justice trailer just dropped major shockwaves on San Diego`s Comic-Con."

Forbes - "Warner today unleashed a monster, with the second trailer for the upcoming DC Comics cinematic universe movie Batman v Superman: Dawn of Justice being screened for thousands of fans in Hall H at the annual San Diego Comic Con, and then hitting the Internet moments later. The reaction was swift and overwhelmingly positive"

Hasanov (Критик), постов: 13915
12 июля 2015, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wеrdnа писал(а) 12 июля 2015, 19:55
Ну так "все" профильные издания более чем тепло восприняли Безумного М... Или же эти "самые уважаемые издания о кино" ничего не смыслят в киноиндустрии или же Вы...
Да и в США сборы приемлемые -150 мл к концу проката (+/-) будет. Рейтинг, что тут скажешь (да, тут можно привести примеры и более успешных картин с данным рейтингом). Проблема в том, что у Макса бюджет велик, не хватит для прибыли( Бывает такое, что хорошая картина не стала успешной по кассе, но по другим параметрам-все есть. Да и Оскар впереди, по крайней мере технические номинации.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
12 июля 2015, 19:55
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:06
Нет:) Все профильные издания в один голос это говорят:) А так, можете, предполагать все, что угодно:)
Ну так "все" профильные издания более чем тепло восприняли Безумного М... Или же эти "самые уважаемые издания о кино" ничего не смыслят в киноиндустрии или же Вы...

Hasanov (Критик), постов: 13915
12 июля 2015, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 19:34
Я таких цитат вам сам нарисую сотни:) Я назвал вполне конкретные источники, мнение которых вообще имеют значение:) Фанатские ахи и охи меня мало заботят:)
Так значит мнения зрителей/пользователей для вас это ноль?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25068
12 июля 2015, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выйдет глянем.Пока будем любоваться БпС