px

Джордж Клуни и Джаред Лето попали в украинский "Белый список"

30.07.2015 16:53
Джордж Клуни и Джаред Лето попали в украинский Белый список

Министерство культуры Украины представило список "друзей" страны

Министерство культуры Украины представило так называемый "Белый список", в который вошли деятели культуры и искусства, считающиеся "друзьями" новой украинской власти.

В перечень, опубликованный на официальном сайте министерства вошли такие голливудские звезды, как Арнольд Шварценеггер, Милла Йовович, Тим Рот, Джордж Клуни, Джаред Лето, Вера Фармига, а также испанский режиссер Педро Альмодовар.

Россию в нем "представлена" такими представителями киноиндустрии, как Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Олег Басилашвили, Андрей Мягков, Михаил Ефремов, режиссер Эльдар Рязанов и другими. В документе подчеркивается, что таким образом украинские чиновники "высоко оценили позицию неравнодушных к судьбе Украины иностранных граждан".

Напомним, что ранее Министерство культуры составило "Черный список", в который попали "неблагонадежные" с точки зрения Киева деятели культуры. Среди таких оказался и знаменитый французский актер Жерар Депардье, который неоднократно высказывался в поддержку политики России. "Провинившимся" оказался и сербский режиссер Эмир Кустурица. Фигурантам "Черного списка" будет запрещен въезда на территорию Украины сроком на пять лет.

Источник новости: Министерство культуры Украины


Всего комментариев: 24
redwhite (Новичок), постов: 13
30 июля 2015, 19:23
Аватарка пользователя redwhite
Andrew писал(а) 30 июля 2015, 19:14
Э-э-э, вы собрались нам прочитать курс, как и что лучше делать?:) Может, сначала все-таки с иллюзиями разберетесь ...
Ну да, как я посмел противоречить, ты только не бань меня как это всегда делаешь :) я уже ухожу, бесполезный спор, мне нравится он как актер, уж точно ничего не имею против Лето и тем более его "оскараносного" образа, это всё ваши иллюзии

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июля 2015, 19:14
Аватарка пользователя Andrew
redwhite писал(а) 30 июля 2015, 19:07
Не знаю, казалось недавно видел здесь, может это я прошлогоднюю вспомнил, где тоже вставили фото из "ДКП" в ...
Э-э-э, вы собрались нам прочитать курс, как и что лучше делать?:) Может, сначала все-таки с иллюзиями разберетесь своими?:) И что вас не устраивает в признанной всеми актерской работе Джареда Лето? Вы считаете, что он недостоин "Оскара"?:) На что именно вас провоцирует этот образ?:)

redwhite (Новичок), постов: 13
30 июля 2015, 19:07
Аватарка пользователя redwhite
Andrew писал(а) 30 июля 2015, 19:00
Я не считал новости про Лето:) я вам просто показал список новостей:) Если у нас кто-то упоминается в новости, то ...
Не знаю, казалось недавно видел здесь, может это я прошлогоднюю вспомнил, где тоже вставили фото из "ДКП" в новость про Лето, и мне это показалось странным. Сейчас тоже, можно было обычное фото вставить, а так, учитывая текст, это смотрится как-то провокационно

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июля 2015, 19:00
Аватарка пользователя Andrew
redwhite писал(а) 30 июля 2015, 18:50
в 2015-м году две новости про Лето хотите сказать были?
Я не считал новости про Лето:) я вам просто показал список новостей:) Если у нас кто-то упоминается в новости, то эта новость автоматически появляется на странице этого персонажа:) Так что откуда у вас такие иллюзии, я не могу сказать:)

vangol (Критик), постов: 910
30 июля 2015, 18:58
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лайкать, фрэндить, банить и перепостить... не минКУЛЬТУРЫ а фейсбук с ножками.


redwhite (Новичок), постов: 13
30 июля 2015, 18:50
Аватарка пользователя redwhite
Andrew писал(а) 30 июля 2015, 18:39
Мы не умеем комментировать иллюзии:) Вот список новостей о Джареде Лето http://www.kinonews.ru/news_person_8544/ Где там "каждая ...
в 2015-м году две новости про Лето хотите сказать были?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июля 2015, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
redwhite писал(а) 30 июля 2015, 18:14
господа редакторы, а объясните почему вы в каждой новости, связанной с Джаредом Лето, вставляете кадр из "Даллаского ...
Мы не умеем комментировать иллюзии:) Вот список новостей о Джареде Лето http://www.kinonews.ru/news_person_8544/ Где там "каждая новость проиллюстрирована кадром из "Клуба"? Вы уж разберитесь со своими галлюцинациями без нас:)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2015, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
redwhite писал(а) 30 июля 2015, 18:14
господа редакторы, а объясните почему вы в каждой новости, связанной с Джаредом Лето, вставляете кадр из "Даллаского ...
Оскароносная роль!)))

redwhite (Новичок), постов: 13
30 июля 2015, 18:14
Аватарка пользователя redwhite
господа редакторы, а объясните почему вы в каждой новости, связанной с Джаредом Лето, вставляете кадр из "Даллаского клуба покупателей"?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2015, 17:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
просто Джаред на вручении оскара высказывался за украинский народ