Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт пообещал связать сиквел "Прометея" с Рипли

Ридли Скотт пообещал связать сиквел "Прометея" с Рипли

Сюжет фильма "Чужой: Потерянный рай", который станет продолжением фантастической ленты "Прометей", не только свяжет проект с "Чужим", но и его главной героиней Эллен Рипли. Об этом рассказал в интервью изданию Emire режиссер Ридли Скотт.

"Так как это "Прометей 2", то история, показанная в первом фильме, будет продолжена. Но мы с самого начала планировали, что сиквел будет называться "Чужой: Потерянный рай". Вообще-то это "Прометей" слегка отклонил нас от основной сюжетной линии, которая возвращает нас к первому "Чужому". У меня будут даже некие намеки на Рипли, но пока не буду уточнять, о чем именно идет речь", - сказал он.

Но самое интересное, что режиссер фактически отказался от своих прежних обещаний - не показывать более в своих фильмах классических ксеноморфов и лицехватов. "Я думаю, что мы вновь их увидим. Узнаем кто создал их и почему", - добавил Скотт.

Он также подтвердил, что проект Нила Бломкэмпа будет запущен в производство после премьеры "Потерянного рая". "Я буду продюсером этой картины. Запланировано, что она выйдет после моего фильма. Он больше посвящен Рипли. Взгляд на тот же сюжет, но совсем под другим углом. Своего рода продолжение. А я захожу с противоположной стороны", - уточнил режиссер.

Отметим, что на момент написания данной заметки дата премьеры фильма Ридли Скотта не была известна.

Источник: Emire
26.09.2015 11:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 74
123456789 (Критик), постов: 10854
26 сентября 2015, 18:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 26 сентября 2015, 18:05
Бломкамп реально спец по разводу фильмов в сотни миллионов долларов)
а ННН?:))
у бломкемпа нет лент с бюджетом в "СОТНИ" миллионов долларов лишь в "ДЕСЯТКИ":)

HUNTERX (Критик), постов: 46856
26 сентября 2015, 18:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 сентября 2015, 18:03
а у дедушки не сотни?:) при середнячках?:)
Бломкамп реально спец по разводу фильмов в сотни миллионов долларов)

123456789 (Критик), постов: 10854
26 сентября 2015, 18:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 26 сентября 2015, 17:38
Бломкамп и так себя давно угробил
Ведь на предыдущие проекты давались сотни миллионов долларов, а он умудрялся снять середнячок , а итого хуже, так что от него "0" результат
а у дедушки не сотни?:) при середнячках?:)

HUNTERX (Критик), постов: 46856
26 сентября 2015, 18:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну все зависит от фильма:-)

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 сентября 2015, 18:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем пилить сценарий на 2 фильма чтоб сделать один затем запланировать 4 фильма?:)))))))

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 сентября 2015, 17:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ifox3000 писал(а) 26 сентября 2015, 17:49
Заранее нервничать не нужно:) Голливуд - это "цех", и, соответственно, каждый "мастер" в этом "цеху" норовит "подсидеть" другого и, разумеется, из-за бабла!:) Нам ...
Бла бла бла))) Был сценарий)) Идеальный сценарий на две части))

ifox3000 (Зритель), постов: 110
26 сентября 2015, 17:49
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 7 лет на сайте
7
Заранее нервничать не нужно:) Голливуд - это "цех", и, соответственно, каждый "мастер" в этом "цеху" норовит "подсидеть" другого и, разумеется, из-за бабла!:) Нам лишь остается надеяться на то, что в этой склоке будет создан "идеальный" сценарий (у каждого) и реализован "идеальный" для фанов фильм!:) Лично я буду смотреть все реализованное и связанное со вселенной чужого! А сейчас, остается только ждать и надеяться на хорошее!:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 сентября 2015, 17:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сначала сценарий ДВУХ ЧАСТЕЙ Прометея сократили до одного, а потом хотят снять 4 части:)) Ридли, такой Ридли))) Куда смотрит 20 век фокс не понятно

HUNTERX (Критик), постов: 46856
26 сентября 2015, 17:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предыдущей веры в эти проекты у меня нет
Кто по истине может вернуть эту историю на экран, так это Джеймс Камерон

psy (Зритель), постов: 65
26 сентября 2015, 17:39
Аватарка пользователя psy
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 26 сентября 2015, 17:16
Он так еще и фильм Бломкампа угробит...
И пусть! А то "мы проигнорируем сюжет 3-4 частей" жутко напрягает.