px
Всего комментариев: 31
Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 ноября 2015, 12:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёт всех потянуло на Киновселенны в последние годы - Уорнер со своими ДиСи + расширяют Гаррика Шпроттера, Парамаунт с Трансами, теперь Юнивёрсал с Форсажем. Увидили блин ошеломительный успех Диснея с КВМ и тоже хотят.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 ноября 2015, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2015, 12:09
А то что Звездных войн тоже хотят превратить в КВМ тоже плохая идея?:))
И это плохо, я спин - оффы ЗВ вряд ли буду смотреть, только новую трилогию. А Форсаж даже не знаю, они кроме экшена ничё не имеют это как с Трансами.

drakula (Критик), постов: 31095
17 ноября 2015, 12:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все, заработал 1,5 млрд ю- значит вокруг него нужно наснимать очень много посредственности. Тренд

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2015, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ой да ладно вам:) Богатство вселенной Звездных войн ограничено Скайуокерами:) Что тут еще добавить?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2015, 12:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Почему нигде? А Марвел?


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2015, 12:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 ноября 2015, 12:04
Плохая идея, Форсаж хочет превратится в КВМ а это плохо.Тем врененем есть еще новость , что герой Уокера вернется ...
А то что Звездных войн тоже хотят превратить в КВМ тоже плохая идея?:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 ноября 2015, 12:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохая идея, Форсаж хочет превратится в КВМ а это плохо.Тем врененем есть еще новость , что герой Уокера вернется в 8 части...

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
17 ноября 2015, 11:41
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошо бы узнать сюжет 8 части !

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2015, 11:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наймите в композиторы Jungle XL и я отдам все свои деньги:))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2015, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо Юниверсал настроен сражаться на двух фронтах со Звездными войнами и Трансформерами ибо по сути все три франчайза по бессмысленности на одном уровне:) Война началась:)