px

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

22.01.2016 10:13
Аватар 2 не будет готов к декабрю 2017 года

Стала известна причина изменения даты премьеры восьмого эпизода "Звездных войн"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.

Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.

Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.

В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 81
kisenok89 (Зритель), постов: 194
23 января 2016, 0:16
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это же Кэмерон) Он потом ещё и в бюджет не вложится. Но оно того будет стоить.

Sakura (Киноман), постов: 6038
22 января 2016, 23:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Резина все тянеться...

кинолюб (Зритель), постов: 557
22 января 2016, 22:37
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 января 2016, 12:34
Мне кажется, они просто хотя поменять его позиционирование:) Сделать летним блокбастером:)
Возможен и такой вариант...

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 января 2016, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сообщили, что 20 век фокс вовсе убрал с плана все три части "Аватара":))) Неужели дела настолько плохи?:))) Что же там творится?

cornman (Киноман), постов: 232
22 января 2016, 19:24
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да сколько можно уже снимать? Совершенство,совершенство.... тифу. Как-то перебор уже в промежутке между частями. 8 лет!!!


Текстолит (Критик), постов: 60540
22 января 2016, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 января 2016, 15:06
ЭТО ПОКА ОН ДАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, НО СТОИТ ЕМУ ОСТУПИТЬСЯ И ПОВТОРИТ ОН СУДЬБУ ДРУГИХ РЕЖИССЕРОВ)
Пусть даже повторит, я все равно буду его считать лучшим режиссером

drakula (Критик), постов: 31094
22 января 2016, 18:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэм явно сменит стилистику всяго кроме графики - ждем

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 января 2016, 17:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поспешишь - людей насмешишь. Вот Кэмерон и не торопится. Лучше ждать полностью обдуманный и доработанный проект нежели расторопно подготовленный недофильм.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 января 2016, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 22 января 2016, 16:41
Может хватить думать деньгами и пора начать смотреть на то, какие фильмы снимает человек и что он делает для индустрии, ...
а при чем здесь это, там о деньгах говорилось совсем в другом контексте) а фильмы я так и смотрю, мне не важно сколько фильм заработает (с этого я ничего не имею), но есть одно но. если студия не будет получать прибыль от своих фильмов, она не сможет снимать другие фильмы. так что как бы вам не хотелось, но деньги это то без чего сегодня кино не может сущетсвовать. так что если режиссер приносит не плохие деньги, ему будут петь дифирамбы, в противном случае максимум будут давать какую нить статуэтку за вклад в искусство)) а попробует что то сказать против, никто и не посмотрит на былые заслуги)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2016, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 22 января 2016, 16:50
Человек безусловно сделал многое для кинематографа, но смотреть нужно на вещи реально... Что было в Аватаре? Правильно, ...
Сюжет достаточно прост и понятен, чтобы разглядеть очевидный посыл: не стоит губить природу тупо ради наживы. Кроме того, фильм очень красивый и цельный, да и актеры неплохо постарались (с таким-то режиссером все играть будут как надо:) )
Но некоторые видят только "графооон"... Хорошо, хоть с "Трансформерами" не сравнивают...