px

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Дэдпул предложил россиянам опрокинуть по рюмочке

Райан Рейнольдс поприветствовал российских фанатов по-русски

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

Источник новости: Twitter Райана Рэйнольдса
22.01.2016 14:30
Всего комментариев: 66
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 16:03
Ну, цирроз печени у 45 годам обеспечен. Чем тут гордиться можно
Это у кого какой организм. Особенно об этом говорит то, что кто то выпивает 2-3 рюмки и уже все, напился, а кому то 2-3 это так, мелочь, только разгон. Но, конечно, если в разумности все выпивается. Я имею ввиду не каждый день по бидону и, естественно, не каждую неделю. Если пить каждый день (через день, через два дня не важно), то конечно, еще раннюю цифру надо называть

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 января 2016, 16:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мужик! Уважаю.

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
22 января 2016, 16:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 22 января 2016, 16:00
Конечно же... Когда-нибудь, но точно это сделаю. Учитывая еще и то, что у меня там родственники есть) Вы случайно ...
А с родственниками кажется проще пареной репы, нужно приглашение)

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
22 января 2016, 16:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 22 января 2016, 16:00
Конечно же... Когда-нибудь, но точно это сделаю. Учитывая еще и то, что у меня там родственники есть) Вы случайно ...
Неа, не тянет,вот хочу в Норвегию)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 января 2016, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 22 января 2016, 15:38
На щи на Украину)) У нас под пельмешки хорошо пойдёт))
На Украине борщ как раз:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 января 2016, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
Апокалипсис писал(а) 22 января 2016, 15:58
У меня друг в 21 год за пол дня может умять баллон пива и после только чуток пошатывается)
Ну, цирроз печени у 45 годам обеспечен. Чем тут гордиться можно

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 января 2016, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 22 января 2016, 15:38
Так в том то и дело что они пить умеют,а мы нет!)
Нет, я о том, что канадцы, парни здоровые, и выпить не дураки:) А под это дело подраться и творить прочие глупости тоже охочи. Они в этом как раз очень похожи на нас

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 января 2016, 15:57
Что мешает?) документы в руки и пошел)
Конечно же... Когда-нибудь, но точно это сделаю. Учитывая еще и то, что у меня там родственники есть) Вы случайно там не бывали?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 15:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ilya95983 писал(а) 22 января 2016, 15:51
Посмотрел бы на эту сцену в слоумоушене)
Она у меня на всегда в голове в слоумоушене осталась на вечном повторе)))

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
22 января 2016, 15:58
Аватарка пользователя Апокалипсис
У меня друг в 21 год за пол дня может умять баллон пива и после только чуток пошатывается)