px

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

22.01.2016 14:30
Дэдпул предложил россиянам опрокинуть по рюмочке

Райан Рейнольдс поприветствовал российских фанатов по-русски

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

Источник новости: Twitter Райана Рэйнольдса


Всего комментариев: 66
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
22 января 2016, 15:49
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 22 января 2016, 15:45
Дедпул не пьянеет вроде, поправьте если ошибься
У него иммунитет к ядам и алкоголю.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 15:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я почти два года проработал в клубе на фейсе.Кто нибудь видел как чувак весом где то под 120 кг,выпив несколько бутылок вискаря вперемешку с шампанским,сидя на втором этаже зала затевает драку со столиком с первого этажа и прыгае на этот столик свержу,по пути сбивает дискошар и приземлившись ещё пробивает с вертухи одному из сидящих за столом?После чего отбивается от остальных омахиваясь столом из керамической крошки?А я видел!Какой на фиг Дедпул!Т.ч не в ту страну ты приехал и ни с теми людьми бухануть решил...

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 января 2016, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дедпул не пьянеет вроде, поправьте если ошибься

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 15:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 января 2016, 15:42
Ну не знаю, было дело и с немцами, и с амерканцем (учитель физики!) все в зюзю) а я продолжал)
В первую очередь, по пиву опробовать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 15:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 января 2016, 15:42
Ну не знаю, было дело и с немцами, и с амерканцем (учитель физики!) все в зюзю) а я продолжал)
А я сразу хочу высокую планку - с ирландцами опробовать)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 15:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 15:37
Это не точно. Это нелепый стереотип, типа мы всех перепьем
Ну да, естественно мы не самая пьющая страна. Только по отдельным личностям можно судить (я сейчас не о пропитых насквозь пропоицах говорю)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 января 2016, 15:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 15:37
Это не точно. Это нелепый стереотип, типа мы всех перепьем
Ну не знаю, было дело и с немцами, и с амерканцем (учитель физики!) все в зюзю) а я продолжал)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 января 2016, 15:42
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох этот проказник Уэйд)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 января 2016, 15:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Столько лайков его твит наверное еще не видел)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
22 января 2016, 15:40
Аватарка пользователя Апокалипсис
Welcome To Russia!