px

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

22.01.2016 22:54
Дэдпул стартует лучше Росомахи и Людей Икс

Объявлены результаты предварительной продажи билетов

Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.

Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.

Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Dean24 (Критик), постов: 4638
23 января 2016, 0:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!!

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 0:35
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 23 января 2016, 0:33
идите скрины посмотрите я больше писать не буду
да и хватит меня выставлять идиотом мне не мерещиться

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 0:33
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 января 2016, 0:32
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
идите скрины посмотрите я больше писать не буду

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
23 января 2016, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 23 января 2016, 0:30
кто слетел с катушек? я своё мнение говорю это проблема ?
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 0:30
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 января 2016, 0:25
Боже, какая ерунда:) вы с своим гомофобством совсем уже с катушек слетели:)
кто слетел с катушек? я своё мнение говорю это проблема ?


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
23 января 2016, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 23 января 2016, 0:23
а по трейлеру не видно что ли и по скринам
Боже, какая ерунда:) вы с своим гомофобством совсем уже с катушек слетели:)

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 0:24
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 января 2016, 0:21
А фильм вы уже видели?:)
везде то сердечки показывает то в пи ... позах лежит скажите не так?

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 0:23
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 января 2016, 0:21
А фильм вы уже видели?:)
а по трейлеру не видно что ли и по скринам

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
23 января 2016, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 23 января 2016, 0:05
Мне единственное что в фильме не нравиться пи...... юмор и замашки пи........
А фильм вы уже видели?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 января 2016, 0:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ставлю на 400+ по итога проката - около 200 в Америке и 200+ по миру.