px

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

21.02.2016 00:37
Объявлены обладатели премии KinoNews 2016

Лучшим фильмом 2015 года назван приключенческий боевик "Безумный Макс 4: Дорогая ярости"

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2016". Лучшим фильмом 2015 года признан приключенческий боевик "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским кинопроектом названа военная драма "Битва за Севастополь".

Победу в категории "лучший актер" одержал Том Хэнкс, сыгравший в фильме "Шпионский мост". В аналогичной женской номинации лучшей была признана Алисия Викандер, сыгравшая в фантастической картине "Из машины". Среди российских актеров победителями стали Алексей Гуськов ("Находка") и Юлия Пересильд ("Битва за Севастополь").

В номинации "лучший режиссер" обладателем премии стал Джордж Миллер, снявший картину "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским режиссером стал создатель фильма "Битва за Севастополь" Сергей Мокрицкий.

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Эванс и Марго Робби.

Лучшие спецэффекты 2015 года продемонстрировали создатели картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". А лучшим анимационным проектом объявлен мультфильм "Головоломка".

В номинации "лучший сериал" победа досталась телепроекту "Карточный домик", исполнители главных ролей в нем Кевин Спейси и Робин Райт удостоены премии в номинации "лучший актер сериала". Лучшим мини-сериалом Киноакадемия посчитала "Фарго". Исполнители главных ролей в этом сериале Джесси Племонс и Кирстен Данст также удостоены премии "KinoNews 2016".

Лучшей игрой 2015 года назван "Ведьмак 3: Дикая охота".



Всего комментариев: 120
Constance (Киноакадемик), постов: 16797
21 февраля 2016, 11:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший расклад, хотя в деталях не совсем мой личный))
Юлия Пересильд в этом году заслуженно собрала все отечественные премии))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2016, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Робби самая-самая? Теперь понятно почему в мире дисбаланс)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2016, 11:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 21 февраля 2016, 11:05
Лоуренс в свои 25 выглядит на 35 летнюю!не примечательная вообще!
Под тридцать вполне можно сказать, но уж 35... Перегиб

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 февраля 2016, 11:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 февраля 2016, 10:13
Марго Роби заочно за Харли Квин на премию 2017как лучшая. А в этом году все же Лоуренс в ленте Джой....ммм.. хороша:)
Лоуренс в свои 25 выглядит на 35 летнюю!не примечательная вообще!

123456789 (Критик), постов: 13927
21 февраля 2016, 10:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Марго Роби заочно за Харли Квин на премию 2017как лучшая. А в этом году все же Лоуренс в ленте Джой....ммм.. хороша:)


123456789 (Критик), постов: 13927
21 февраля 2016, 10:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 февраля 2016, 9:59
он в этом году отличился
в образе Бориса Спасского был хорош

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2016, 9:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 21 февраля 2016, 9:47
Рад за наше кино. Достойные победители. Жаль, что Шрайбер не выиграл:(
он в этом году отличился

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 февраля 2016, 9:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2016, 8:49
Хах) Помните? Или, или? Попал я в Эванса))) Еще и Викандер прям в точку) И еще одно "или" сработало - Карточный ...
Я реально думал что Игра Престолов возьмет)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
21 февраля 2016, 9:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад за наше кино. Достойные победители. Жаль, что Шрайбер не выиграл:(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
21 февраля 2016, 9:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2016, 8:53
Что-то смотрю у Марго нет поддержки! Симпатяха еще та)))
Да и в общем-то только парочка не совпала с тем как у меня ...
Я поддерживаю Марго:)