Всего комментариев: 61
TREADSTONE (Критик), постов: 24605
6 марта 2016, 0:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 марта 2016, 0:12
я обе начинал с друзьями но допроходил один.
а в последнюю часть играл?
даже не часть а как дополнение или что ...
пре-сиквел. Это предыстория первой части. Нет еще, но установил уже)) настроил. После первой начну))

Kent S (Киноакадемик), постов: 37428
6 марта 2016, 0:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 марта 2016, 0:06
Я сейчас ее прохожу. Первую. Вторую давно прошел. Вполне интересно. Выполняешь миссии, находишь пушки мощнее, отправляешься ...
я обе начинал с друзьями но допроходил один.
а в последнюю часть играл?
даже не часть а как дополнение или что там

TREADSTONE (Критик), постов: 24605
6 марта 2016, 0:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 марта 2016, 0:02
прошел обе.
1 слишком затянута.
во 2 если бегать то с кем то.одному скучно
Я сейчас ее прохожу. Первую. Вторую давно прошел. Вполне интересно. Выполняешь миссии, находишь пушки мощнее, отправляешься в другие уровни и божишь)) То есть, унижаешь и властвуешь над врагами)

Kent S (Киноакадемик), постов: 37428
6 марта 2016, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 5 марта 2016, 16:50
Dead space, Mass Effect, StarCraft, Borderlands, Daus Ex, Mirrors Edge, Call of Duty, Тургор - это лишь те которые мне в голову пришли за пол минуты...
для масс эффекта это будет слишкооооооооом дорого.
боюсь не будут рисковать.нужны проверенные люди

Kent S (Киноакадемик), постов: 37428
6 марта 2016, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F3Nix писал(а) 5 марта 2016, 23:33
В первую очень много играл хоть и сначала оттолкнула своеобразная рисовка,но потом втянула, даже по сети бегал. ...
прошел обе.
1 слишком затянута.
во 2 если бегать то с кем то.одному скучно


Kent S (Киноакадемик), постов: 37428
6 марта 2016, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 марта 2016, 23:39
Не туда ответ написал, чуть ниже смотри. Всё касса покажет. Расчёт на это, если успех пойдёт стабильный, кассовый, ...
студии дают снимать мало известным, а потом недовольны что провально.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 марта 2016, 23:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 марта 2016, 14:38
почему на экранизацию игр берут мало известных людей?
Не туда ответ написал, чуть ниже смотри. Всё касса покажет. Расчёт на это, если успех пойдёт стабильный, кассовый, то найдутся те, которым нужны только деньги, а не репутация.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 марта 2016, 23:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 5 марта 2016, 15:02
Да, вот это вот какая-то несправедливость просто...
Никто не оценит такой фильм высоко.

F3Nix (Киноман), постов: 356
5 марта 2016, 23:33
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 9 лет на сайте
9
НоланГений писал(а) 5 марта 2016, 21:29
Сыграйте вторую часть, первая очень сырая была и не доведенная до ума)
В первую очень много играл хоть и сначала оттолкнула своеобразная рисовка,но потом втянула, даже по сети бегал. Вот до второй так и не добрался, кажется настала пора все-таки попробовать))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 марта 2016, 23:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 5 марта 2016, 19:56
Borderlands - меня хватило на 40 минут, удалил...
А меня "Кэп..." не хватило самого, хе-хе), и удалять нечего, в этом я баран, и всё обхватить не получится. Потому только фильмы и музыка.