Всего комментариев: 61
F3Nix (Киноман), постов: 356
5 марта 2016 в 23:31
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 5 марта 2016 в 16:50
Dead space, Mass Effect, StarCraft, Borderlands, Daus Ex, Mirrors Edge, Call of Duty, Тургор - это лишь те которые мне в голову пришли за пол минуты...
Про Mass Effect были ведь какие-то новости про экранизации, даже были фотки незнакомого актера на роль Шепарда, По Halo даже были слухи с Ридли Скоттом. Все это будет дорого стоить как мне кажется если захотят снимать качественно слишком уж масштабные события. Mirror Edge-Эквилибриум, ультрафиолет и эон флакс уже есть))

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 марта 2016 в 21:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 5 марта 2016 в 19:56
Borderlands - меня хватило на 40 минут, удалил...
Сыграйте вторую часть, первая очень сырая была и не доведенная до ума)

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
5 марта 2016 в 19:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borderlands - меня хватило на 40 минут, удалил...

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 марта 2016 в 18:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 5 марта 2016 в 17:08
Call of Duty собираются снимать и это не лучший пример...
А вот у StarCraft, думаю, есть все шансы после сами знаете чего:D
Почему не лучший? Таких фильмов еще не было, масштабные боевые действия без всяких фантастических примесей, и к тому же в настоящем времени. 100% кассовый хит.

Regolas (Критик), постов: 10882
5 марта 2016 в 17:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 5 марта 2016 в 16:50
Dead space, Mass Effect, StarCraft, Borderlands, Daus Ex, Mirrors Edge, Call of Duty, Тургор - это лишь те которые мне в голову пришли за пол минуты...
Call of Duty собираются снимать и это не лучший пример...
А вот у StarCraft, думаю, есть все шансы после сами знаете чего:D


НоланГений (Критик), постов: 4304
5 марта 2016 в 16:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 марта 2016 в 16:49
Ну он круто выглядит))
Да почти все герои игр выглядят круто))

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 марта 2016 в 16:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dead space, Mass Effect, StarCraft, Borderlands, Daus Ex, Mirrors Edge, Call of Duty, Тургор - это лишь те которые мне в голову пришли за пол минуты...

darkwhite (Критик), постов: 32176
5 марта 2016 в 16:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 5 марта 2016 в 16:47
Не очень то и рад, скорее всего провал будет. Не понимаю, есть сотни игр куда более кинематографичнее и потенциальнее, ...
Ну он круто выглядит))

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 марта 2016 в 16:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не очень то и рад, скорее всего провал будет. Не понимаю, есть сотни игр куда более кинематографичнее и потенциальнее, почему выбрали почти никому не известную игрушку? Про последнюю серию я промолчу, шлак шлаком(

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
5 марта 2016 в 16:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не играл...