px
Всего комментариев: 70
OlegD (Критик), постов: 12063
29 марта 2016, 10:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2016, 10:46
Нет-нет, вы акцентируете внимание не на том, на чем надо:) Речь-то идет об очень тревожных для студи сигналах: о плохой ...
Рейтинги не низкие. Фильм приняли неоднозначно, это правда, но рейтинги не низкие. Они нормальные. Есть люди, которым не нравятся, но есть те, которые уже три раза смотрели и еще пойдут)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:57
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 29 марта 2016, 10:51
Так не ходите больше никогда на фильмы Marvel в кино? Вас силком кто-то тащит? А раз ходите, то это мазохизм какой-то
Это мое дело куда и на какие фильмы ходить. Спасибо!

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:55
Аватарка пользователя Апокалипсис
Снайдер показал шедевральными Хранителями что может создать шикарный кинокомикс, а после БПС он укрепил свой статус) Хейтеры DC и любители Марвеловского ширпотрепа с пеной у рта будут орать об каком то мифическом провале)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2016, 10:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2016, 10:51
то есть фильм даже потраченный бюджет не вернул, как для такого крутого фильма слабовато)
Ещё ни одному фильму с бюджетом более 200 млн не удавалось отбить свой бюджет в премьерные выходные

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2016, 10:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временем Дэдпул стал самым кассовым фильмом франшизы Люди Икс + премьера в августе в Японии!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2016, 10:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 29 марта 2016, 10:29
Если человек хвалит фильм и заступается за него, то сразу "ох уж эти фанаты DC", будто это дети неразумные. "DC ...
факты того что фанаты Марвел пыхтят злобой к экранизациям ДиСи в студию)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2016, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 29 марта 2016, 10:34
Фильм собрал 400 миллионов за один уик-энд. Катастрофа! Провал! Спасайся кто может! Вот честное слово...
то есть фильм даже потраченный бюджет не вернул, как для такого крутого фильма слабовато)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 марта 2016, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:50
Я фанат хорошего кино, коим является БпС. После шикарного БпС, меня клонит в сон от абсолютно унылых Марвеловских ...
Так не ходите больше никогда на фильмы Marvel в кино? Вас силком кто-то тащит? А раз ходите, то это мазохизм какой-то

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 10:50
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 29 марта 2016, 10:47
Я всегда говорил, что фанаты DC очень агрессивны. Вот наглядный пример. Фанаты Marvel шутят, фанаты DC заходятся в злобе ...
Я фанат хорошего кино, коим является БпС. После шикарного БпС, меня клонит в сон от абсолютно унылых Марвеловских поделок)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 марта 2016, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:44
Хочу увидеть как у хейтеров DC от злости глаза из орбит вылетают) У них будет такой баттхерт, что на нем можно будет ...
Я всегда говорил, что фанаты DC очень агрессивны. Вот наглядный пример. Фанаты Marvel шутят, фанаты DC заходятся в злобе и быстро сваливаются в обычную ругань.