Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

09.04.2016 11:17
Критики пришли в восторг от Первого мстителя 3

Компания Walt Disney организовала первые просмотры своей картины

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 198
Kristoferson (Зритель), постов: 76
9 апреля 2016, 18:14
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 9 апреля 2016, 18:07
Дело в реакции людей)) Понятно, что марвел повеселее кино делают, но блин, когда все начинают их чуть ли не на руках ...
А вам какие фильмы нравится интересно очень

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
9 апреля 2016, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2016, 18:12
1) Выражусь так, как сейчас модно: меня не "бомбит", что "Первый мститель 3" сравнивается с "Бэтмен против ...
Работники сайта решают какие новости ставить и как их назвать!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 18:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АRTEM писал(а) 9 апреля 2016, 17:52
Я вообще дико удивляюсь местным новостным акцентам на всяческие "провалы" БпС и Warner Bros, в частности. А особенно ...
1) Выражусь так, как сейчас модно: меня не "бомбит", что "Первый мститель 3" сравнивается с "Бэтмен против Супермена"... Да и это вполне закономерно: ДС и Марвел, как я понимаю, самые крутые и продвинутые комиксы. Поэтому, если не этих двух титанов между собой сравнивать, то тогда с кем их сравнивать по отдельности?
2) Если случается у кого-то провал, то что? Вы предлагаете не публиковать новости об этом?
3) Да и в конце концов эта статья, где тут сталкивание фанатов? Ведь это критики "сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена", а не сайт и не работники сайта...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24433
9 апреля 2016, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руссо крепкие постановщики

Intelligent (Зритель), постов: 1282
9 апреля 2016, 18:07
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 9 апреля 2016, 17:59
Так наш заводила Эндрю!;)
Дело в реакции людей)) Понятно, что марвел повеселее кино делают, но блин, когда все начинают их чуть ли не на руках носить, от этого смешно становиться. Да и не намного лучше марвел кино делают, если так посудить)) И тут все начинают, но ведь кассы то большие!!! Можно подумать все фильмы марвел миллиард собрали. Ну любят их фанаты и те кто идут на попкорновые спэцэффекты. Но зачем панику то такую на сайте наводить))))


Constance (Киноакадемик), постов: 17332
9 апреля 2016, 18:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям даже страшно смотреть КЭПа 3 - столько патоки налили, как бы в ней не увязнуть))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
9 апреля 2016, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 9 апреля 2016, 17:54
Вы в точку))) Мне иногда тоже кажется, что на этом сайте это больная тема))
Так наш заводила Эндрю!;)

Intelligent (Зритель), постов: 1282
9 апреля 2016, 17:54
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
АRTEM писал(а) 9 апреля 2016, 17:52
Я вообще дико удивляюсь местным новостным акцентам на всяческие "провалы" БпС и Warner Bros, в частности. А особенно ...
Вы в точку))) Мне иногда тоже кажется, что на этом сайте это больная тема))

АRTEM (Новичок), постов: 3
9 апреля 2016, 17:52
Аватарка пользователя АRTEM
Stefa писал(а) 9 апреля 2016, 17:13
Всем добрый вечер, привет из БАНА на неделю!;) новость не удивила, сравнение в каждом отзыве с БПС тоже вполне логичны, ...
Я вообще дико удивляюсь местным новостным акцентам на всяческие "провалы" БпС и Warner Bros, в частности. А особенно повсеместному стравливанию фанов Марвел и ДС. И ведь, как ни зайду, хоть в одной новости да упоминается что-то из подобного. Самое странное, что на других кино-сайтах ЭТОГО всего не происходит, там, если и случаются холивары, то уже только с подачи самих посетителей в комментариях, но не в самом тексте новостных материалов.

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
9 апреля 2016, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 9 апреля 2016, 14:55
Но ведь в первых отзывах БПС все тоже было хорошо. А потом - не очень хорошо.
По идее, надо ждать отзывов, которые ...
Нет, там еще показы для фокус-групп показали, что фильм плох:) задолго до премьеры.