px
Всего комментариев: 127
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
23 мая 2016, 0:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 22 мая 2016, 23:30
Дома еще 5 млн железно, 15 в Японии, 2-3 в Турции и 2 в остальных странах.
Теперь интересно за "Книгой джунглей" ...
С Книгой джунглей всё прекрасно "Rentrak" указывает на данный момент 857 миллионов долларов зафиксировав его стойкость ещё в ближайшие время, по окончании проката сформируют последнее данные.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
22 мая 2016, 23:30
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 22 мая 2016, 21:02
По ходу да,мульт с помощью Японии скорее всего соберёт 18миллионов да и дома ещё с месяц в прокате будет.
Дома еще 5 млн железно, 15 в Японии, 2-3 в Турции и 2 в остальных странах.
Теперь интересно за "Книгой джунглей" последить. Нужно 80-90 млн в Японии. Шансы есть

Terry_omm (Зритель), постов: 594
22 мая 2016, 23:26
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 22 мая 2016, 20:53
Сколько?
4,3 млн за уик-энд, более 40 млн всего.
Еще 15-20 может осилить. Этого хватит

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 мая 2016, 21:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Terry_omm писал(а) 22 мая 2016, 20:49
Японцы все-таки сделают миллиард "Зверополису". В пятый уик-энд собрал больше, чем в первый. Вот это стойкость!
По ходу да,мульт с помощью Японии скорее всего соберёт 18миллионов да и дома ещё с месяц в прокате будет.

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 мая 2016, 20:53
Аватарка пользователя Addsky*
Terry_omm писал(а) 22 мая 2016, 20:49
Японцы все-таки сделают миллиард "Зверополису". В пятый уик-энд собрал больше, чем в первый. Вот это стойкость!
Сколько?


Terry_omm (Зритель), постов: 594
22 мая 2016, 20:49
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Японцы все-таки сделают миллиард "Зверополису". В пятый уик-энд собрал больше, чем в первый. Вот это стойкость!

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 мая 2016, 19:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю в штатах Кэп возьмёт ну максимум 430-440,слабо для фильма такого уровня.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 мая 2016, 19:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Скоро Дедпул уступит 1 место Кэпу :)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 мая 2016, 16:47
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 22 мая 2016, 16:41
Ну не знаю, я думал будет за 200+ в США, но понимал все таки что может до такого не дотянуть. Но с другой стороны у фильма ...
Я скажу вам честно, это моё личное мнение - для меня фильм абсолютно оправдал все ожидания. Я уже его 3 раза смотрел, и как выйдет потом в качестве, думал смотреть ещё много раз (я так все свои фильмы-фавориты пересматриваю, для меня это норма), поэтому сильно к статистикам сборов не привязываюсь. Я лишь понимаю то, что называйся фильм Мстители: Гражданская Война, он собрал бы всё равно гораздо больше, чем с оригинальным названием:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 мая 2016, 16:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 мая 2016, 16:41
Ну не знаю, я думал будет за 200+ в США, но понимал все таки что может до такого не дотянуть. Но с другой стороны у фильма ...
И если из за приставки ждали только американцы то из за Паука фильм ожидали далеко не только они одни