px
Всего комментариев: 127
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 мая 2016, 16:42
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 16:33
А ну да - это еще не мешает фильму установить рекорд по просмотрам трейлеров того же Эру Альтрона. Так вот ГДЕ ЭТО ...
Отряд Самоубийц собрал больше просмотров, чем БпС, в своё время, по трейлерам. И что?
Хотя БпС был титаном в то время...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 мая 2016, 16:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 22 мая 2016, 16:31
Ага, но вот Civil War - это приставка, основное название идёт в начале, и оно указывает прямо, что это в первую очередь ...
Ну не знаю, я думал будет за 200+ в США, но понимал все таки что может до такого не дотянуть. Но с другой стороны у фильма столько козырей было во первых как я уже сказал - Civil War ведь это самая популярная глобалка в комиксах Марвела, хоть и не так уж и много персов как в комиксе, но все же. Второе долгажданное возвращение в Марвел и дебютное появление Паука в КВМ которого многие очень ждали многие годы.

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 мая 2016, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Serg писал(а) 22 мая 2016, 16:31
Ага, но вот Civil War - это приставка, основное название идёт в начале, и оно указывает прямо, что это в первую очередь ...
А ну да - это еще не мешает фильму установить рекорд по просмотрам трейлеров того же Эру Альтрона. Так вот ГДЕ ЭТО ВСЕ?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 мая 2016, 16:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 22 мая 2016, 16:19
По сути, одно только название - Civil War, должно было разорвать кинотеатры, США тем более. Но имеем, что имеем:)
Ага, но вот Civil War - это приставка, основное название идёт в начале, и оно указывает прямо, что это в первую очередь сольник о Капитане, а потом уже только Civil War. Я почему-то ждал именно 3го Кэпа (странно, почему же), я это получил, и доволен как слон:))) Что мешало так делать другим, не понятно...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 мая 2016, 16:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 22 мая 2016, 15:51
Прочитал и улыбнулся! Дарк, не глупи) Все мы пониманием что это ну никак не Мстители, и что реальные сборы будут ...
По сути, одно только название - Civil War, должно было разорвать кинотеатры, США тем более. Но имеем, что имеем:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
22 мая 2016, 15:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 22 мая 2016, 15:51
Прочитал и улыбнулся! Дарк, не глупи) Все мы пониманием что это ну никак не Мстители, и что реальные сборы будут ...
То есть по твоему если бы злодеем в ГВ был бы тот же Альтрон он ПМ3 собрал бы 1,4 млрд?)))

Эдос (Критик), постов: 1618
22 мая 2016, 15:51
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 6:57
Кто такие Халки и Торы рядом с Пауком ЛОЛ?))) Для зрителей интересна была драка с друг другом а не с очередным злодеем ...
Прочитал и улыбнулся! Дарк, не глупи) Все мы пониманием что это ну никак не Мстители, и что реальные сборы будут у З части;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 мая 2016, 8:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 22 мая 2016, 4:20
Интересно на какой отметке остановится :) А вообще Марвел молодцы, фильм высший получился!
Сконцентрируйтесь на американских сборах. В мире уже утих

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 мая 2016, 7:59
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 22 мая 2016, 4:20
Интересно на какой отметке остановится :) А вообще Марвел молодцы, фильм высший получился!
Полностью согласен)) 3я Фаза просто идеально открыта))

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 мая 2016, 6:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12