px
Всего комментариев: 118
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 мая 2016, 15:46
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 мая 2016, 15:43
Ну мы к примеру не знаем как именно закончится прокат в России. Зверополису со средним стартом не помешало уделать ...
Первый - Аватар?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 мая 2016, 15:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 30 мая 2016, 15:43
Какой фильм, такие и сборы. Люди голосуют денежкой, и причем очень недурно, учитываю всю официальную критику, обрушившуюся ...
учитывая*

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 мая 2016, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 15:39
А для меня смешно, что у "Миньонов" армия фанатов оказалась куда больше:) И старт куда мощнее:)
Ну мы к примеру не знаем как именно закончится прокат в России. Зверополису со средним стартом не помешало уделать Дедпула, Миньонов, Звездных войн 7 и стала вторым проектом в истории Российского проката который перешел отметку 2 млрда. Кто знает, может это случится с Варкрафтом ибо рейтинг российских зрителей высок.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 мая 2016, 15:43
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой фильм, такие и сборы. Люди голосуют денежкой, и причем очень недурно, учитываю всю официальную критику, обрушившуюся на него. Кстати, за первый уик-энд в странах СНГ какая экранизация игры собрала больше, мм? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 мая 2016, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 30 мая 2016, 15:29
Для меня главное что лучше ПМ3 стартовал))
А для меня смешно, что у "Миньонов" армия фанатов оказалась куда больше:) И старт куда мощнее:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 мая 2016, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 30 мая 2016, 15:23
Прекрасные сборы. Не каждый фильм в этом году за четырехдневку столько соберет
Конечно, не каждый:) При такой-то армии фанатов у него просто не должно было быть конкурентов:) Но нет, даже "Дэдпула" не одолел:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 мая 2016, 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 14:44
Фанаты "Варкрафта" ждали экранизацию 10 лет, каждый день перед премьерой твердили нам про "лучшую экранизацию ...
Для меня главное что лучше ПМ3 стартовал))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
30 мая 2016, 15:28
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 14:44
Фанаты "Варкрафта" ждали экранизацию 10 лет, каждый день перед премьерой твердили нам про "лучшую экранизацию ...
Не надо вводить в заблуждение читателей! В России Варкрафт обошёл 50 оттенков серого, в СНГ нет, как во многих странах СНГ не было ещё и премьеры Варкрафта! Что касается Дедпула, ну сравним общие сборы уик-Энди в пятницу, с неделей когда был Дедпульчик. Возможно, тогда просто смотреть нечего было ну и Дедпул взял своё, при этом общие сборы были в присадке у кинотеатров!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 мая 2016, 15:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасные сборы. Не каждый фильм в этом году за четырехдневку столько соберет

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2016, 15:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 14:44
Фанаты "Варкрафта" ждали экранизацию 10 лет, каждый день перед премьерой твердили нам про "лучшую экранизацию ...
Вам это будто в радость...>:-[