px
Всего комментариев: 118
Korvus Korax (Зритель), постов: 130
31 мая 2016, 11:28
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Вот вроде новость говорит что фильм, собрал лишь меньше дедпула, и у фильма хороший рейтинг 8.1 и 8.5. Вот только написанно это так, как будто это просто пипец какой провал и там цифра не 8.5 а 2.0 странное понятие провала. Тогда все мстители вообще хуже не куда.

Эдос (Критик), постов: 1618
30 мая 2016, 22:02
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 21:43
зритель еще не проголосовал, на данный момент не на все "большие" рынки фильм вышел в прокат, после 10 будет ...
Я это всё знаю )Не зря ж фильму накрутил аж 500 лямов)

Veles (Новичок), постов: 3
30 мая 2016, 21:55
Аватарка пользователя Veles
Заработанные «Варкрафтом» 682 млн рублей или $10,37 млн в 1246 кинотеатрах стали двенадцатым результатом за всю историю кинопроката СНГ. (Это при чем не все СНГ еще стартануло показывать)

Большим разочарованием для кинотеатров стали неожиданно слабые сборы «Алисы в Зазеркалье». Сиквел студии Disney смог получить лишь 260,2 млн рублей или $3,96 млн на 2264 копиях в дебютный уик-энд.

Какая разница в количестве кинотеатров...ппц

PavloTlt (Зритель), постов: 500
30 мая 2016, 21:50
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 30 мая 2016, 21:48
Китай 8го вроде
да уточнил, точно 8 июня

PavloTlt (Зритель), постов: 500
30 мая 2016, 21:48
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 21:45
основной выход на экраны мира с 30 мая по 10 июня, Китай 10
Китай 8го вроде


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 мая 2016, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 30 мая 2016, 18:41
.... Надо дождаться Америки... А что там Китай тоже еще не стартовал?
основной выход на экраны мира с 30 мая по 10 июня, Китай 10

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 мая 2016, 21:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 30 мая 2016, 21:04
Смиритесь с тем что фильм получился мягко говоря не очень( На продолжения можно не расчитывать! Близы сдались ...
зритель еще не проголосовал, на данный момент не на все "большие" рынки фильм вышел в прокат, после 10 будет видно что и как, а пока лишь малая, ничего не значащая часть зрителей, посмотрела))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
30 мая 2016, 21:20
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 30 мая 2016, 21:04
Смиритесь с тем что фильм получился мягко говоря не очень( На продолжения можно не расчитывать! Близы сдались ...
Найс вброс.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
30 мая 2016, 21:18
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
8-8.5 бала, это очень даже пристойные оценки. фанаты почти все в восторге и по комментариям в соц-сетях и видеоблогах фильм как раз снят для них. Зрители незнакомые с лором, скорее приняли картину как средний экшон. А так то не шедевр, ясное дело.

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 мая 2016, 21:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 30 мая 2016, 18:41
.... Надо дождаться Америки... А что там Китай тоже еще не стартовал?
В Америке прогноз 29миллионов за выходные.