px
Всего комментариев: 118
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
30 мая 2016, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 30 мая 2016, 16:15
Варкрафт стартовал лучше , чем Кэп. Сравнивать сборы за 4 дня проката с совокупными сборами оттенков - тоже мощно. ...
Каких "совокупных сборов "Оттенков":)) Сборы "50 оттенков серого" за выходные больше 700 миллионов:)? Общие сборы "50 оттенков" сильно больше миллиарда:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 мая 2016, 16:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 30 мая 2016, 16:15
В Москве реклама фильма вообще не видна. Может только по телику. Но я его уже лет 5 не смотрю :)
Ну вот) Тут единственный сарафан это зрители. Рейтинг фильма сейчас выше всех фильмов в этом году. Они то рекламируют фильм. Думаю ситуация будет как с Зверополисом. Отличная стойкость. Кстати вы сходили?

Warcraft (Киноман), постов: 538
30 мая 2016, 16:16
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 30 мая 2016, 16:15
В Москве реклама фильма вообще не видна. Может только по телику. Но я его уже лет 5 не смотрю :)
это говорит о огромной рекламной кампании и затратах на ней))

Black (Админ), постов: 3714
30 мая 2016, 16:15
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 30 мая 2016, 16:12
К примеру мне было бы интересно где баннеры???))
В Москве реклама фильма вообще не видна. Может только по телику. Но я его уже лет 5 не смотрю :)

nbst666 (Зритель), постов: 780
30 мая 2016, 16:15
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Варкрафт стартовал лучше , чем Кэп. Сравнивать сборы за 4 дня проката с совокупными сборами оттенков - тоже мощно. То , что у всяких мстителей оценки падают еще быстрее и ниже ( даже у Хоббита оценки выше , чем у Мстителей всяких) , это вы не пишите. А потом Администратор сайта заступается за вот таких вот "экспертов", которые такое пишут...


Warcraft (Киноман), постов: 538
30 мая 2016, 16:14
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 30 мая 2016, 16:08
К примеру у нас в Алматы до сих пор висит огромный 3-Д баннер Противостояния прямо перед кассой, несмотря на то ...
У нас до сих пор идёт прокат Первого Мстителя 3)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 мая 2016, 16:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Средний фильм оказался и не удивляюсь о сборах, был вполне очевидный настрой. Я шёл с кинотеатра ещё и попал под проливной дождь, мало того что и удовольствия никакого не получил.

Warcraft (Киноман), постов: 538
30 мая 2016, 16:14
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 30 мая 2016, 16:08
К примеру у нас в Алматы до сих пор висит огромный 3-Д баннер Противостояния прямо перед кассой, несмотря на то ...
я пришёл в кинотеатр 26 мая,ни 1 плаката Варкрафта,висел огромный Энгри Бёрдс,вышел с фильма,весит Варкрафт,вот она,огромная рекламная кампания,200 млн минимум!

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 мая 2016, 16:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 30 мая 2016, 16:12
какими расходами на рекламу? есть цифры?))
К примеру мне было бы интересно где баннеры???))

Warcraft (Киноман), постов: 538
30 мая 2016, 16:12
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 15:55
А когда вообще в прокат выходила экранизация игры с таким бюджетом и расходами на рекламу, мм?
какими расходами на рекламу? есть цифры?))