px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 июля 2016, 21:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 9:55
В бан? За тупость? Нет,зачем же. Просто будете жить со своей тупостью и дальше. Просто больше как собеседник мне ...
сказал человек обожающий Трансформеров и Третьего Лишнего XDD

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 июля 2016, 20:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 июля 2016, 13:53
Да не. это мимикрирующий организм как в фильме Нечто... Оно ассимилирует человека и заменяет его.. а потом начинает ...
вот вот, эта сущность вылазит с телевизора, и залазит в мозги (это один из вариантов распространения ;)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 июля 2016, 20:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Джорджу наверное все равно, что Куинто как член ЛГБТ разочарован)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 июля 2016, 19:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
читал недавно статистику что число людей с нетрадиционной ориентацией в США возросло за последнее время в два раза! Может хватит уже этой политкоректности и пропаганды LGBT в кино? Ведь это влияет не только на США но и на весь мир, тоесть на всю аудиторию которая смотрит американские фильмы..

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 июля 2016, 18:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 июля 2016, 18:12
а при чем здесь мораль?
Многие считают это аморальным, а мне лично вообще все равно:)))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 июля 2016, 18:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 9 июля 2016, 17:58
+))) Если это где-то плохо, то со стороны морали
а при чем здесь мораль?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 июля 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 июля 2016, 13:23
это не болезнь. это всего лишь сбой на гормональном уровне (хотя это всего лишь гипотеза). это не хорошо и не плохо, ...
+))) Если это где-то плохо, то со стороны морали

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 июля 2016, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 9 июля 2016, 11:27
Вот смотрю я на эти новости, и становится мне грустно. Грустно и печально от того, что информационные технологии ...
+111)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 июля 2016, 17:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Куинто тоже из еттих ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 июля 2016, 15:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 июля 2016, 13:53
Да не. это мимикрирующий организм как в фильме Нечто... Оно ассимилирует человека и заменяет его.. а потом начинает ...
батенька, да вам меньше подобного кино смотреть нужно))