Всего комментариев: 14
Мутабор (Зритель), постов: 91
10 июля 2016, 21:19
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 июля 2016, 15:08
В каком смысле не публикуем ссылки? А под текстом новости что опубликовано?
Виноват. Ссылку на источник Адблок скушал, а я уже забыл о нём. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июля 2016, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июля 2016, 15:24
Ну, 12 килограммов - это ж уже миномет:) А их двое носят
не правда это - в игре я один носил)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77511
10 июля 2016, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 июля 2016, 15:12
У меня на службе был Печенег, который весил вроде 10,5 кг - не так много... и тут всего 12. странно, что на фотках ребята ...
Ну, 12 килограммов - это ж уже миномет:) А их двое носят

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июля 2016, 15:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня на службе был Печенег, который весил вроде 10,5 кг - не так много... и тут всего 12. странно, что на фотках ребята не могут попозировать как следует с этой пушкой.. все по двое...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77511
10 июля 2016, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Мутабор писал(а) 10 июля 2016, 9:36
К сожалению, на иллюстрации к статье не показано получившееся творение ребят из MyMiniFactory. А зря, т.к. сделали они ...
В каком смысле не публикуем ссылки? А под текстом новости что опубликовано?


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июля 2016, 11:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... всего 12 кг. взрослый человек удержит) но вообще - слишком уж громоздская.
даже у скалы глушило поменьше)

Мутабор (Зритель), постов: 91
10 июля 2016, 9:36
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 13 лет на сайте
13
К сожалению, на иллюстрации к статье не показано получившееся творение ребят из MyMiniFactory. А зря, т.к. сделали они действительно Большую игрушку (хотя для того чтобы держать ее несколько взрослых людей не требуется - это местный автор присочинил от себя).
Посмотрите на сайте Бетесда, на главной странице ссылка есть на статью с видео процесса создания и фото.
Кстати, Киноньюс, почему вы больше не публикуете ссылки на источник информации, как делали это раньше? Приходится гуглить, чтобы найти его, когда например интересно посмотреть не микрокартинку, которую публикуете вы. Упущение.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 июля 2016, 0:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 10 июля 2016, 0:23
Это вообще то из детской книги.
Ну, как понял, это шутка, что людям фильм не понравился, хотели другого, вот он вдарил, как сами-знаете-что, по репутации постановщика/зрителям/ожиданиям или ещё чему-то.
Самого Великана я не смотрел, потому не знаю, заслуженно ли.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
10 июля 2016, 0:23
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 9 июля 2016, 23:39
Название точь-в-точь повторяет новый фильм Стивена Спилберга)
Это вообще то из детской книги.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 июля 2016, 0:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм стоит забыть как страшный сон, да и картинка нужна была настоящего БФГ, уничтожающего полчища адских отродий одним встрелом, а не той ерунды с синей кислотой, которой Скала никого даже не положил...