px
Всего комментариев: 77
ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
7 ноября 2016, 16:39
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2016, 16:35
Да с вами) С таким же обыкновенным хейтером, в чем обвинялись многие другие...
А почему сразу хейтером? Я заплатил кровные 350р., что бы не голословным в обсуждении и в надежде увидеть - ВАУ, а увидел - пшик.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2016, 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 7 ноября 2016, 16:31
Вы о чём это сейчас? И с кем говорите? Аууууу)
Да с вами) С таким же обыкновенным хейтером, в чем обвинялись многие другие...

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
7 ноября 2016, 16:31
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2016, 16:29
Хах) Смешно))) Сначала обвинять в чем-то других, а потом самому же заниматься тем, в чем обвинял) Ахах) Даже не знаю ...
Вы о чём это сейчас? И с кем говорите? Аууууу)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2016, 16:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 7 ноября 2016, 3:03
Ужасный фильм. Актёры продолжают играть роли своих прежних киноперсонажей. Сюжет банальщина. На спецэффектах ...
Хах) Смешно))) Сначала обвинять в чем-то других, а потом самому же заниматься тем, в чем обвинял) Ахах) Даже не знаю что сказать - потолок это или абсолютное дно! Хотя может быть это две крайности одной и той же сущности? Только черт его знает

Эдос (Критик), постов: 1618
7 ноября 2016, 15:31
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 7 ноября 2016, 10:59
Известные кому? Кучке фанатов комиксов? Массового зрителя это никак не касается. А иначе по такой логике у первого ...
Известные всему миру, от детей до их родителей и даже бабушек и дедушек;) Массовый зритель как раз таки и увлёкся отличным Кэпом, чему свидетельствуют сборы которые выростали с каждым новым фильмом почти-что в 2 раза! И кстати, благодаря Марвел, мы теперь можем лицезреть новые кроссоверы типа Лиги справедливости, Отряда самоубийц и Тёмной лиги;)


Autoindustry (Зритель), постов: 925
7 ноября 2016, 14:34
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 7 ноября 2016, 13:58
ну Ворнеры славятся умением даже на фильмах которые зарабатывают млрд убытки приносить себе)
Если это про Гарри Поттера, то уже все знают, что там банальная черная схема) Я думаю все так делают, сокращая прибыль-это естественно, просто они тогда слишком внаглую на таком проекте убытки показывали...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 ноября 2016, 13:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 6 ноября 2016, 23:19
Мне тоже смешно, но тут так писали про ОС, а у него бюджет фактически такой же, а тут уже начинают говорить о полной ...
ну Ворнеры славятся умением даже на фильмах которые зарабатывают млрд убытки приносить себе)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
7 ноября 2016, 12:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мистер доктор

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
7 ноября 2016, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 7 ноября 2016, 12:05
Производственный бюджет данного фильма 165 млн, а не 160 указанных в новости....берем великий закон Эндрю "дели ...
Если придираться к словам, то да, еще пару миллионов. Но он их уже явно заработал, так как билеты на понедельник уже реализованы все:)

Chery (Зритель), постов: 289
7 ноября 2016, 12:05
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 ноября 2016, 11:58
Затраты на производство он уже вернул:) Математика первого класса вам в помощь:) Прибыли пока нет никакой:)
Производственный бюджет данного фильма 165 млн, а не 160 указанных в новости....берем великий закон Эндрю "дели сборы на два" то что получаем: не хватка двух трех млн, но ведь пустяк