Всего комментариев: 34
GoloVatY (Критик), постов: 662
14 декабря 2016, 21:52
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 13 декабря 2016, 6:59
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
Ну да Билл Гейтс, Уорен Баффет, Марк Цукерберг, Стив Джобс, Майкл Блумберг (ребёнок иммигрантов из Белоруси, наверное от хорошего образования) перечень известных ДЦПшников...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2016, 1:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 0:27
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже
это были 90е - мы "учились при союзе" как могли...

Andrew (Главный редактор), постов: 77068
14 декабря 2016, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 14 декабря 2016, 0:13
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. ...
Понятно, это называется "учился при Союзе":) Боже

Forest gamer (Киноман), постов: 1785
14 декабря 2016, 0:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 8:59
При "союзе", как вы говорите, не было никаких гимназий в помине. О вашем "образовании" не трудно судить ...
Открыли набор в гимназию в 91, до развала Союза. Школа не дала мне ничего, вранье на вранье. Институт уже поинтереснее. Например, политология. А если мое мнение не совпадает с Вашим, пропускайте мои посты). Я буду полоскать советские книги, фильмы и идеологию.

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
14 декабря 2016, 0:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 декабря 2016, 18:14
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, ...
В ту самую где вейгар ваншотает танка... В ту самую где зерат будучи трупом дает по тебе прокаст... В ту самую где из класса "убийца" делают мусор... В ту самую где адк без сустейна становится просто мясом... В ту самую где грейвсу делают 2 патрона, которые он 2 года перезаряжает...


McMuffinn (Критик), постов: 8379
13 декабря 2016, 21:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
F3Nix писал(а) 13 декабря 2016, 13:42
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается ...
Так при чем здесь этот конкретный человек и всё комьюнити мега доты или конкретно где связь между деньгами и интеллектом в целом, а не на одном примере?

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 декабря 2016, 18:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 декабря 2016, 14:18
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ ...
Ухудшают игровой процесс? Вы в какой ЛОЛ играете то? Единственное что у них не очень, так это дизайн последних чемпионов, какие то они не такие, не анимешные как это было в начале, а какие то мультяшные и с дерганной анимацией.

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
13 декабря 2016, 14:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь обнова к лучшему, ибо в ЛОЛ любое обновление только ухудшает игровой процесс... Да и новые чемпионы ЛОЛ это уже нескрываемый плагиат... А как все хорошо было, творческий ремейк почти умершей, на тот момент, Доты. Радует только механика некоторых чемпионов, в Доте до таких комбо еще долго не додумаются...

F3Nix (Киноман), постов: 356
13 декабря 2016, 13:42
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 13 декабря 2016, 6:59
Покажите мне связь между деньгами и интеллектом, тогда я изменю своё мнение :)
На эти деньги он купил родителям дом и то что он их еще не пустил на всякую чушь и продолжает делать то что получается о чем то да говорит))

F3Nix (Киноман), постов: 356
13 декабря 2016, 13:40
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 9 лет на сайте
9
НоланГений писал(а) 13 декабря 2016, 13:14
Причем тут то что игра бесплатная? Перед чемпионатом с людей сдирают деньги продавая некую специальную дичь, то ...
Очень даже причем, компендиум(боевой пропуск) не обязателен к покупке и дает только косметические улучшение которые на игровой процесс никак не влияют и то что четверть от кадого купленного копмендиума идут в призовой фонд так это очень даже здорово. Считайте это подержкой сообщества))