Всего комментариев: 34
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 декабря 2016, 22:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xayal88 писал(а) 12 декабря 2016, 22:18
щас бы доту деградацие и недоразуменим называть диванным критикам в 2016м.
я просто оставлю это тут.

Призовые ...
Понять бы что вы пытались сказать... Если вы призовым фондом хотели похвастаться, то тут нечем хвастаться, даже я знаю что эти деньги содраны с самих игроков. В Лоле фонд по скромней, но он формируется только из кошелька самой компании производителя.

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 декабря 2016, 22:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xayal88 писал(а) 12 декабря 2016, 22:18
щас бы доту деградацие и недоразуменим называть диванным критикам в 2016м.
я просто оставлю это тут.

Призовые ...
Понять бы что вы пытались сказать... Если вы призовым фондом хотели похвастаться, то тут нечем хвастаться, даже я знаю что эти деньги содраны с самих игроков. В Лоле фонд по скромней, но он формируется только из кошелька самой компании производителя.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2016, 22:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, даже таланты из Hots заимствуем:)

xayal88 (Новичок), постов: 29
12 декабря 2016, 22:18
Аватарка пользователя xayal88
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 12 декабря 2016, 21:35
Наконец то Вуконга из "Лиги легенд" добавили))) Неужели кто то до сих пор играет в это недоразумение под названием ...
щас бы доту деградацие и недоразуменим называть диванным критикам в 2016м.
я просто оставлю это тут.

Призовые места The International 2016 ($)

1 Wings 9,121,908
2 DC 3,420,716
3 Evil Geniuses 2,176,819
4 Fnatic 1,451,213
5 MVP Phoenix 932,922
5 EHOME 932,922
7 Liquid 518,290
7 TnC 518,290
9 NewBee 310,974
9 Alliance 310,974
9 LGD.cn 310,974
9 OG 310,974
13 Na’Vi 103,658
13 Escape 103,658
13 Secret 103,658
13 VG Reborn 103,658

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32083
12 декабря 2016, 21:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки ...
в меру все полезно


НоланГений (Критик), постов: 4304
12 декабря 2016, 21:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки ...
Дело не в играх, а в том, с кем ты играешь... в Доте обычно ты играешь с кислотными школьниками которых очень интересуют чужие матери.

McMuffinn (Критик), постов: 8566
12 декабря 2016, 21:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2016, 21:31
Деградации? По Вашему компьютерные игры ведут к деградации? Мой племянник 6 лет от роду разгадывал на компе головоломки ...
Книги читать обязательно! А какие сами решайте :)

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 декабря 2016, 21:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец то Вуконга из "Лиги легенд" добавили))) Неужели кто то до сих пор играет в это недоразумение под названием Dota?

McMuffinn (Критик), постов: 8566
12 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10