px
Всего комментариев: 23
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
28 декабря 2016, 17:54
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 27 декабря 2016, 11:32
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.
Не будет. Были фотки со съёмок. он был лысый:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2016, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 декабря 2016, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 19:21
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут ...
И не добавить, браво!:) +1

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 19:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2016, 16:32
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут полный провал?Ни один из проектов не провалился в прокате,пусть и собрали меньше чем им хотелось бы но прибыль принесли,и прибыль вполне нормальную.Работа над развитием вселенной идёт,фанаты и простые зрители продолжения ждут.Да,возможно мне тоже хотелось бы чуть другого,но из за этого я же не буду вопить про провалы которых по факту нет.А что касается самих персонажей,то как раз к примеру я наконец увидел того Бэтмена которого всегда хотел видеть,и того Джокера который близок к тому которого хотел видеть.А провал это Великан,это На гребне волны,это Свободный штат Джонса,это Бен-Гур,это Боги Египта,и это к моему сожалению те же классные 13 часов.Вот это провалы.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 декабря 2016, 16:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 24 декабря 2016, 10:13
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал


Dzhidaj (Зритель), постов: 55
24 декабря 2016, 11:49
Аватарка пользователя Dzhidaj
Меня одного этот актер раздражает?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 10:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 9:43
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это ...
На мой взгляд их серьёзность и мрачность,пусть порой даже и излишняя,и есть их конёк который многим по вкусу,в том числе и мне.А вот так сказать с целостностью их произведений у них есть явные проблемы которые глупо не признавать.То слишком перегружено,то слишком рвано.Вот над этим бы им и работать.А шарм мрачняка как раз бы оставили)

Mono (Критик), постов: 11009
24 декабря 2016, 10:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2016, 3:15
А зачем он вообще нужен в Лиге? Неужели Лето сам не понял на сколько это крупный провал?
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 9:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 9:34
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот ...
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это и интересно. И тоже соглашусь с вами - меняют не то, судя по всему

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 9:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 8:55
Прислушались к мнению критиков... Интересно...
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот и пытаются что то изменить для большей прибыли.По мне так меняют не то.