px

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

26.12.2016 22:50
Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в Лиге справедливости

Противостояние между двумя супергероями будет продолжено

Противостояние Супермена и Бэтмена, которое началось в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжится и в "Лиге справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Total Film исполнитель роль Человека из стали Генри Кавилл.

По словам актера, на этот раз речь будет идти о споре за лидерство в команде супергероев. Кавилл не уточнил, насколько далеко будут готовы зайти Бэтмен и Супермен. Отметим, что в фильме "Бэтмен против Супермена" для одного из главных героев все закончилось печально. Каким образом создатели "Лиги справедливости" намерены решить эту проблему, на момент написания данной заметки не было известно.

В картине снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры.

"Лига справедливости" будет выпущена в прокат в ноябре 2017 года. Проект, задумывался как дилогия, однако после различных реформ в студии Warner Bros. и ревизий прокатных графиков съемки второй серии оказались под вопросом.

По неподтвержденным пока слухам, ее место может занять сольный проект, посвященный одному из ключевых супергероев, возможно, Бэтмену.

Источник новости: GeekTyrant


Всего комментариев: 51
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 9:37
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Joe Kerr писал(а) 27 декабря 2016, 6:59
Ребят ребят кажись я уже где-то это видел и фильм назывался Мсти... Мстители, да , и соперничающие за лидерство были ...
Так и есть, даже от собственной мрачной тональности отказались в пользу светлого и весёлого фильма.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 9:36
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 27 декабря 2016, 9:35
НЕ БУДЕТ ВТОРОЙ ЛИГИ)))
По всей видимости и Первой не будет. Будет БпС 2:))

darkwhite (Критик), постов: 31332
27 декабря 2016, 9:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 27 декабря 2016, 9:24
А что, хорошая идея а во второй лиге супермен станет злодей-ом. И Бэтмен надерзит ему зад)) я всеми руками и ногами ...
НЕ БУДЕТ ВТОРОЙ ЛИГИ)))

Наруганг (Критик), постов: 4455
27 декабря 2016, 9:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
А что, хорошая идея а во второй лиге супермен станет злодей-ом. И Бэтмен надерзит ему зад)) я всеми руками и ногами за))

darkwhite (Критик), постов: 31332
27 декабря 2016, 8:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Какие грандиозные планы:)) Собрать Лигу справедливости по отдельности рассказать про каждого ихнего члена. Показать затем главного злодея с Лексом Лютером притом сюда еще пихнуть воскрешенного Супермена который при этом умудряется установить контакт с Лигой и что это такое, сформировать свое мнение и пойти на конфликт с Бэтменом:))) Чувак решил 4 часовый фильм снять?:))) Опять вырезали, опять студия виновата?:))) Опять обвинение в сторону бизнеса и что люди перестали ценить искусство?:)) Опять ждать расширенную версию?:)))


darkwhite (Критик), постов: 31332
27 декабря 2016, 7:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Оооо они теперь НЕ БРАТЬЯ?:))) Марта типа?:))

Joe Kerr (Новичок), постов: 10
27 декабря 2016, 6:59
Аватарка пользователя Joe Kerr
Ребят ребят кажись я уже где-то это видел и фильм назывался Мсти... Мстители, да , и соперничающие за лидерство были Капитан Америка - символ Америки и Тони Старк - милиардер, плейбой и супергерой, что-то как-бэ одинаково?

Dronsky (Критик), постов: 822
27 декабря 2016, 4:55
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 декабря 2016, 23:38
ну нафиг ..
Да явно речь же не об очередном мордобое, а мелких склоках) Наоборот, так интереснее)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 декабря 2016, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 декабря 2016, 0:17
А ДС умеет делать конфликты ?)
Ещё как

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 0:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
они настолько отрешенные, просто не понимают что делать, как понравится