px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы Изгоя превысили 500 миллионов долларов

Спин-офф "Звездных войн" остался лидером международного проката

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Всего комментариев: 304
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:46
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:40
Про "Тетрадку" не надо, там достойная концовка, я, взрослый парень рыдал и оплакивал кое кого(( А так согласен, ...
Для меня Первый ДМ был интересен именно тем, что там надо было смотреть фильм и следить за сюжетом, а не так, что сразу всё ясно и можно не смотреть. Это 2й уже нырнул в другую сторону. Но он на самом деле тоже был не плох, как развязка. Сейчас же модно делить фильмы на 3 акта - завязка, кульминация, развязка. И вот ДМ 1 это как завязка и кульминация. ДМ 2 как развязка. Они как будто единое произведение, поделённое на два. Как 2е и 3е Пираты.
Вот 3й для меня уже скатился, но не отрицаю, что это лишь моя вкусовщина. Ибо многие со мной не согласны, и считают его лучшим. ХЗ, может и я чего-то не понимаю...

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 19:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:41
Суть была в том, что как раз многие из них не завершены и вовсе. А те, что завершены филлерами лишь позорят честь ...
НУ в конце концов, не все же аниме такие) Да и на крайняк, можно перефразировать: "манга лучше чем кино")

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 19:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:31
Если бы я боялся крови и расчленёнки, я бы не приводил примеры в виде Блада, Хеллсинга, Алхимика и Гантза.
"Гантз" мне не очень нравится, чем то на "Остаться в живых" попахивает, не люблю когда дурят)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:41
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:35
Ну так вы сами объяснили что к чему. Манги то завершаются с нормальными концовками, их и надо в первую очередь читать, ...
Суть была в том, что как раз многие из них не завершены и вовсе. А те, что завершены филлерами лишь позорят честь манги - т.к. там нет никаких мыслей, ибо мысли штамповались чётко по книжке(манге), а когда книжка кончается, штампуется по инерции. А наличие крови не делает произведение лучше, я предпочту любой фильм из Борнов(даже спин-офф), которые все с PG-13, чем вот такого рода аниме, которые накидывают тебе вопросов, и ты видишь смысл в этом, но в итоге смысла либо мы не получаем и вовсе, либо получаем уровня потому что гладиолус.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 19:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:29
- ``А такого подхода сегодня почти нет``
This. Почти - ключевое слово, но всё же исключения есть, что и делает эти фильмы ...
Про "Тетрадку" не надо, там достойная концовка, я, взрослый парень рыдал и оплакивал кое кого(( А так согласен, есть в аниме свои проблемы в виде филлеров и т.д., но все равно они лучше фильмов в которых даже намека на мысли нету. Возмем того же "Токийского гуля" которого все хайтят мол манга лучше, но черт возьми, хотел бы я посмотреть такое же кино, но нет, вместо этого мы имеем убогий "Другой мир"(


НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 19:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:25
Студия Gonzo, которая бралась за экранизацию популярных манг, таких как Хеллсинг, Гантз, Цельнометаллический Алхимик. ...
Ну так вы сами объяснили что к чему. Манги то завершаются с нормальными концовками, их и надо в первую очередь читать, а потом аниме. Хваля аниме, я в первую очередь имел в виду мангу, так как 90% всех аниме основаны на них. Вон, я вам порекомендовал "Эльфийскую песнь", лучше конечно почитать мангу где поднято больше проблем и отвечено на больше вопросов, но мангу читать сложнее, а аниме смотреть легче, почти то же что и фильм смотреть. Таким образом, ситуация становится еще плачевнее, даже в урезанных и филлерами завершенных аниме больше глубины и смысла чем в фильмах))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 декабря 2016, 19:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:31
Если бы я боялся крови и расчленёнки, я бы не приводил примеры в виде Блада, Хеллсинга, Алхимика и Гантза.
Ну вы оба я смотрю эксперты в аниме, я восхищен, список я пополнил знатно к просмотру!;)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:27
Вы многое потеряли. Посмотрите, но не пугайтесь крови, там смысл далеко не в ресчлененке)
Если бы я боялся крови и расчленёнки, я бы не приводил примеры в виде Блада, Хеллсинга, Алхимика и Гантза.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:30
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:26
Вроде не смотрел фильм с таким названием, или вы имели в виду аниме? Я и аниме не смотрел, но оно стоит в очереди, ...
Есть аниме 13ти-серийное, первый вариант. А есть Овашный. Овашный - канон по манге. Возможно вы и в курсе, но это я так, на всякий случай.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
- ``А такого подхода сегодня почти нет``
This. Почти - ключевое слово, но всё же исключения есть, что и делает эти фильмы особенными. Среди аниме же, как я ниже и упомянул, самый крутые из них ,и подающие большие надежды, все слились, потеряв мысль ещё в середине, учитывая, что не так и много серий было. У Хеллсинга 13, У Гантза кажись 30 или 40 с чем-то, у Алхимика 42 или 45 кажись. Тобиш, без манги они в сюжет вообще не могут, лишь затягивают его, затем дропают на половине мысли, и зритель остаётся в дураках. При всём моём уважении к Тетрадке, даже они последние серий 10 свелась к самоповтору и стерильности своих собственных идей.