Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:17
Я его не смотрел.
Вы многое потеряли. Посмотрите, но не пугайтесь крови, там смысл далеко не в ресчлененке)

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 27 декабря 2016, 19:16
Как вам Хэлсинг?;)
Вроде не смотрел фильм с таким названием, или вы имели в виду аниме? Я и аниме не смотрел, но оно стоит в очереди, все хвалебно отзываются о нем)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:25
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:07
Вот пример: "Вторжение титанов", очень масштабное, эпичное и развлекательное аниме, но, тем не менее оно не лишено умных мыслей. Вот о чем я говорю, я не имею в виду какие то философские трактаты, ...
Студия Gonzo, которая бралась за экранизацию популярных манг, таких как Хеллсинг, Гантз, Цельнометаллический Алхимик. Но проблемс в том, что экранизировали они их ещё на этапе незавершённости манги.
В итоге концовка 13-ти серийного Хеллсинга даже хуже сериала Лост. Поэтому как бы вы себя не грузили мыслями при просмотре, всё это спускается в лужу белыми буквами по тёмному экрану, что ответов вы не получите.
Гантз также лишён концовки, обрывается на полу-слове. Но правда окончание манги настолько плохое, что возможно лучше уже и без концовки.
Разве что Алхимика они добили до конца, накидали отсебятины, и какое-то фуфло вышло сопливое. Где весь груз мыслей заключается в снотворном воздействии. Это уже после завершения манги вышли окейный Бразерхуд и Хеллисинг в виде Овашек.
Я это всё к тому, что большинство из них, именно популярных и известных пытаются в смысл, затем либо его теряют по ходу сериала, либо и вовсе сводят на нет, что можно было и не думать, раз концовки нет.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 19:16
- ``есть один из великих фильмов всех времен и народов "Властелин колец"
- ``даже хорошо поставленных и крепких не очень глупых развлекательных фильмов аля "Грань будущего" и "ВК" ...
Это великий развлекательный фильм, так как он был революционен в свое время, и технически, да и как жанр, таких фэнтези тогда не было, да и сейчас нет. Вот там был умный сюжет, не в смысле мозговыносяще закрученный, а в смысле грамотный, обдуманный, чувственный, захватывающий, с долей юмора и трагедии. То есть, создатели на плюнули на все заявив что это тупо развлекалово, они очень ответственно подошли к созданию и обдумывали каждую минуту фильма. А такого подхода сегодня почти нет, даже среднего подхода нет, лишь убогий подход типа вбухаем бабло на однитипные масштабные спецэффекты, еще вбухаем на большую рекламу, и отобьем все трехкратно. Самый явный пример этого подхода "ЗВ7".

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:17
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:14
Еще, возьмем мое самое любимое аниме "Эльфийская песнь", фильмов подобных ему даже в природе нет. Даже интересно что вы в противовес кинете)
Я его не смотрел.

Stefa (Критик), постов: 13891
27 декабря 2016, 19:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 19:14
Еще, возьмем мое самое любимое аниме "Эльфийская песнь", фильмов подобных ему даже в природе нет. Даже интересно что вы в противовес кинете)
Как вам Хэлсинг?;)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 19:16
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 18:57
Винегрет получился. Я сказал что напрягающих мозг фильмов вообще нет, но ко всему этому, даже хорошо поставленных и крепких не очень глупых развлекательных фильмов аля "Грань будущего" и "ВК" ...
- ``есть один из великих фильмов всех времен и народов "Властелин колец"
- ``даже хорошо поставленных и крепких не очень глупых развлекательных фильмов аля "Грань будущего" и "ВК" тоже нет``
Вы определитесь. ВК - это великий фильм всех времён или крепкая развлекаловка?

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 18:55
Это Ван Пис для специфической аудитории? Это один из самых популярных представителей своего жанра. Я понимаю о чём вы, но я к тому, что аниме не умнее фильмов.
Вы мне приведёте свой пример какого-нибудь ...
Еще, возьмем мое самое любимое аниме "Эльфийская песнь", фильмов подобных ему даже в природе нет. Даже интересно что вы в противовес кинете)

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 18:55
Это Ван Пис для специфической аудитории? Это один из самых популярных представителей своего жанра. Я понимаю о чём вы, но я к тому, что аниме не умнее фильмов.
Вы мне приведёте свой пример какого-нибудь ...
Вот пример: "Вторжение титанов", очень масштабное, эпичное и развлекательное аниме, но, тем не менее оно не лишено умных мыслей. Вот о чем я говорю, я не имею в виду какие то философские трактаты, их не дождешься, я хочу сказать что в каждой истории хотя бы хоть какая то мысль да должна быть, в аниме в большинстве своем эти мысли есть, в кино же их нет. Сразу вычеркиваю всякие Наруто и Бличи с Хвостами фей, я их не смотрел и не собираюсь, все это продукт для явно школьного возраста, хотя и подозреваю что и там без каких то интересных мыслей не обошлось.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 19:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 18:51
Господин Никто, Реквием по мечте, Бегущий по лезвию, Фонтан, Вечное сияние чистого разума, Шоу Трумана, Дневник памяти, В погоне за счастьем, Человек дождя, 1+1, Достучаться до небес... Это только то, ...
Я все это смотрел, фильмы хорошие за исключением "Дневника памяти" и "1+1", но сами присмотритесь, все эти фильмы прошлой эпохи, сейчас так не снимают. Могу еще добавить "Бойцовский клуб", "Револьвер", "Эффект бабочки", но все это пересмотрено и не раз.

А интересно, что за аниме вы пытались посмотреть что аж так плохо о них думаете?