px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы Изгоя превысили 500 миллионов долларов

Спин-офф "Звездных войн" остался лидером международного проката

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Всего комментариев: 304
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
27 декабря 2016, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 27 декабря 2016, 9:16
В США сборы отличные но мировые слабые же)) давайте лучше подождём фин сборы тогда посмотрим. Кстате как вы думайте ...
За 10 дней полмиллиарда - это слабые сборы?:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
27 декабря 2016, 9:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 8:02
Да кто сказал, что кто-то вообще хотя бы просто ждал, сборов как у 7-ой части?) В какой Вселенной?) Диснеи? Надеявшиеся ...
В США сборы отличные но мировые слабые же)) давайте лучше подождём фин сборы тогда посмотрим. Кстате как вы думайте качество фильма заслуга режиссёра?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 8:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 27 декабря 2016, 7:52
Даже 1млд мало, нужно хотя бы 1.2млд. А то я боюс студия подумает что стиль 7 части лучше чем этот спин офф, и будут ...
Да кто сказал, что кто-то вообще хотя бы просто ждал, сборов как у 7-ой части?) В какой Вселенной?) Диснеи? Надеявшиеся на старт в 120-130 миллионов в США, если не ошибаюсь?)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 7:58
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 27 декабря 2016, 7:52
Даже 1млд мало, нужно хотя бы 1.2млд. А то я боюс студия подумает что стиль 7 части лучше чем этот спин офф, и будут ...
Ну, 8й уже отснят был летом ещё, так что на нём это уже не отразится. а вот на 9м посмотрим.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 7:57
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016, 0:22
а вообще этот фильм конечно лохотрон.
лукас в молодости делал всё из принципа, особенно новую надежду.
начинал ...
Вам ещё не надоело? Или вы кого-то пытаетесь переубедить разлюбить этот фильм?


Наруганг (Критик), постов: 4446
27 декабря 2016, 7:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 27 декабря 2016, 0:31
800-900 где то будет
Даже 1млд мало, нужно хотя бы 1.2млд. А то я боюс студия подумает что стиль 7 части лучше чем этот спин офф, и будут требовать чтоб сняли на уровне 7-ки

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
27 декабря 2016, 7:52
Аватарка пользователя SpiriT72
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016, 0:22
а вообще этот фильм конечно лохотрон.
лукас в молодости делал всё из принципа, особенно новую надежду.
начинал ...
Давайте еще напишем коментов 500 , чтобы показать как нам сильно не понравился этот фильм. Гениально.

Наруганг (Критик), постов: 4446
27 декабря 2016, 7:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Impulse101 писал(а) 27 декабря 2016, 0:22
а вообще этот фильм конечно лохотрон.
лукас в молодости делал всё из принципа, особенно новую надежду.
начинал ...
Фильм очень хорош,после этого фильма 4 часть смотришься ещё лучше а 7 часть ещё хуже))

McMuffinn (Критик), постов: 7922
27 декабря 2016, 1:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Тем не менее в Штатах падение почти на 60%, однако за рождество 96 лямов срубили. В общем Изгою удачи :) Остальные фильмы закономерно ничтожно собрали, какой уровень такие и сборы :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 0:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
не думаю что мировом прокате звездочки будут так безраздельно править