px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 19:11
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 9 февраля 2010, 19:03
не, я понимаю: сверг их АВАТАР с насиженного места, это ясно. Хочется реванша! Ан нет! Не выйдет! АВАТАР не превзойти!
da malo shansov, no vse vozmojno, temnii ricar` otlichnii fil`m, dlya menya odin iz lutshih

Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 февраля 2010, 19:03
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не, я понимаю: сверг их АВАТАР с насиженного места, это ясно. Хочется реванша! Ан нет! Не выйдет! АВАТАР не превзойти!

JOGY (Зритель), постов: 428
9 февраля 2010, 17:53
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошо бы новый сюжет закрутили, чтоб УХ КАК!!! И Бэйла туда же!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 17:20
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
a mne naoborot Jojer Ledjera ponravilsya, a naschet prodoljeniya, blin nadeus vse taki Kristofer Nolan vernetsya, bez nego uje neto, daje brat ego ne zamenit

Влад (Киноман), постов: 222
9 февраля 2010, 16:42
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Ура!:-) Пока что ни один фильм, снятый Кристофером Ноланом, меня не разочаровал!

BooletProof (Новичок), постов: 27
9 февраля 2010, 16:38
Аватарка пользователя BooletProof
Эх,такого Джокера каким его сделал Леджер мы больше не увидим(((

NightBringer (Критик), постов: 2588
9 февраля 2010, 16:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Им придётся постараться, дабы превзойти предшественника ;-)
Сильно постараться ;-)
Ну а "Вспомнить будущее"...лично мне раз в неделю не особо интересно смотреть...