Всего комментариев: 188
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 14:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 14:46
Вот там, кстати, совсем пока не ясно:) Три претендента с примерно равным числом баллов:)
Опа. Так, ну скорее всего первым отвалились "Стрендж" и "Изгой". "Прибытие" что ли начали продвигать? Так-то была уверена, что "Ла-Ла-Лэнд" возьмёт с небольшим отрывом от "По соображением совести".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 14:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зная состав нашей киноакадемии, предположу что победители "лучшего фильма", и "лучшего российского фильма" очевидны.=)

Andrew (Главный редактор), постов: 76755
9 февраля 2017, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 9 февраля 2017, 14:44
Лучший фильм)
Вот там, кстати, совсем пока не ясно:) Три претендента с примерно равным числом баллов:)

Летописец (Критик), постов: 64071
9 февраля 2017, 14:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 14:42
Пока только в одной категории победитель уже известен наверняка:)
Лучший фильм)

Andrew (Главный редактор), постов: 76755
9 февраля 2017, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Пока только в одной категории победитель уже известен наверняка:)


drakula (Критик), постов: 31405
7 февраля 2017, 15:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 6 февраля 2017, 21:55
Ну Оскар Глобус сделали свои , зачем нам повторятся у каждого свое мнение. вот надеюсь и будет у нас разнообразие.
да ...
Конечно будет по другому никто же перед носом, у каждого из нас, не клеят постеры этих фильмов. На званные ужины не приглашают, не дарят парфюм каждому из нас. Так что по иному и будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 36629
7 февраля 2017, 10:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2017, 7:02
Т.е. весь смысл в том, что б не так как у других?)))
нет конечно. просто тут мнение может не совпадать с престижными наградами

Никита (Критик), постов: 1138
7 февраля 2017, 8:56
Аватарка пользователя Никита
Конечно,стрэнджа за лучший фильм,хоть бы дэда протолкнуоли он был лучше)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2017, 7:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 февраля 2017, 21:55
Ну Оскар Глобус сделали свои , зачем нам повторятся у каждого свое мнение. вот надеюсь и будет у нас разнообразие.
да ...
Т.е. весь смысл в том, что б не так как у других?)))

OlegD (Критик), постов: 12066
7 февраля 2017, 5:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 февраля 2017, 12:12
Ой, убили.....)) Любой ценой! Как я надеялась, что он попадет в 5-ку! А его место заняли две совершенно лишние картины.....!!!! ...
Давай вместе, вдох-выдох, вдох-выдох))