Всего комментариев: 188
Kent S (Киноакадемик), постов: 36626
6 февраля 2017, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Фасбендера можно и лучший актер за роль Магнита выдвигать. Прям под него образ был

Kent S (Киноакадемик), постов: 36626
6 февраля 2017, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Оскар Глобус сделали свои , зачем нам повторятся у каждого свое мнение. вот надеюсь и будет у нас разнообразие.
да и есть время хорошенько подумать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32006
6 февраля 2017, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 6 февраля 2017, 19:11
Не понимаю
такого восторга вокруг Ла Ла Лэнда...Уж мужскому полу сомневаюсь что нравятся мюзиклы!
согласен насчет восторга

haippp (Зритель), постов: 59
6 февраля 2017, 20:30
Аватарка пользователя haippp
фуууууу

McMuffinn (Критик), постов: 8342
6 февраля 2017, 19:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь тут проголосуют за нестандартные расклады.


McMuffinn (Критик), постов: 8342
6 февраля 2017, 19:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 6 февраля 2017, 19:11
Не понимаю
такого восторга вокруг Ла Ла Лэнда...Уж мужскому полу сомневаюсь что нравятся мюзиклы!
Так не судите по себе!

McMuffinn (Критик), постов: 8342
6 февраля 2017, 19:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 6 февраля 2017, 12:55
Лучший фильм из пятерки явно для меня Ла Ла Ленд, хоть Прибытие со Стрэнджем не смотрел пока что. Но говорят Прибытие ...
Прибытие великолепный фильм, очень советую. Думаю за монтаж звука и сам звук они у Ла Ла Лэнда украдут Оскар + возможно за адаптированный сценарий. И Эми Адамс в Прибытии просто супер.
А Стрэндж обычный нелогичный марвеловский фильм. Ничем не отличается от всей серой массы их киновселенной.

McMuffinn (Критик), постов: 8342
6 февраля 2017, 19:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Никита писал(а) 6 февраля 2017, 14:43
У меня вопрос ко всем,кто вывел бпс на лучший саундтрек,вы хоть его слушали)кстати аффлек,как лучший ньюсмейкер ...
Да, у БпС замечательный саундтрек. Но хочется чтобы Мир Дикого Запада победил

KathyK (Критик), постов: 1097
6 февраля 2017, 19:16
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 6 февраля 2017, 19:11
Не понимаю
такого восторга вокруг Ла Ла Лэнда...Уж мужскому полу сомневаюсь что нравятся мюзиклы!
Немного однобокое мнение) То же самое,что считать,что женскому полу не по вкусу экш-жанр али боевики.

KathyK (Критик), постов: 1097
6 февраля 2017, 19:15
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Номинация "Лучший сериал"- сложно для меня. Правда, я для себя исключаю из этого списка "Игру престолов".