Главная
» Все новости кино
» Новость: Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
» Комментарии к новости, страница 9
Всего комментариев: 188
Kent S (Киноакадемик), постов: 39297
6 февраля 2017 в 21:57
| |
13 |
Да Фасбендера можно и лучший актер за роль Магнита выдвигать. Прям под него образ был |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39297
6 февраля 2017 в 21:55
| |
|
13 |
Ну Оскар Глобус сделали свои , зачем нам повторятся у каждого свое мнение. вот надеюсь и будет у нас разнообразие.
да и есть время хорошенько подумать |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32194
6 февраля 2017 в 21:29
| |
|
15 |
Maxxx писал(а) 6 февраля 2017 в 19:11 Не понимаю
такого восторга вокруг Ла Ла Лэнда...Уж мужскому полу сомневаюсь что нравятся мюзиклы! согласен насчет восторга |
haippp (Зритель), постов: 59
6 февраля 2017 в 20:30
| |
|
|
фуууууу |
McMuffinn (Критик), постов: 8950
6 февраля 2017 в 19:38
| |
|
10 |
Надеюсь тут проголосуют за нестандартные расклады. |
McMuffinn (Критик), постов: 8950
6 февраля 2017 в 19:35
| |
|
10 |
Maxxx писал(а) 6 февраля 2017 в 19:11 Не понимаю
такого восторга вокруг Ла Ла Лэнда...Уж мужскому полу сомневаюсь что нравятся мюзиклы! Так не судите по себе! |
McMuffinn (Критик), постов: 8950
6 февраля 2017 в 19:35
| |
|
10 |
Skaner353 писал(а) 6 февраля 2017 в 12:55 Лучший фильм из пятерки явно для меня Ла Ла Ленд, хоть Прибытие со Стрэнджем не смотрел пока что. Но говорят Прибытие ... Прибытие великолепный фильм, очень советую. Думаю за монтаж звука и сам звук они у Ла Ла Лэнда украдут Оскар + возможно за адаптированный сценарий. И Эми Адамс в Прибытии просто супер.
А Стрэндж обычный нелогичный марвеловский фильм. Ничем не отличается от всей серой массы их киновселенной. |
McMuffinn (Критик), постов: 8950
6 февраля 2017 в 19:32
| |
|
10 |
Никита писал(а) 6 февраля 2017 в 14:43 У меня вопрос ко всем,кто вывел бпс на лучший саундтрек,вы хоть его слушали)кстати аффлек,как лучший ньюсмейкер ... Да, у БпС замечательный саундтрек. Но хочется чтобы Мир Дикого Запада победил |
KathyK (Критик), постов: 1097