px
Всего комментариев: 105
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 13:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 21 февраля 2017, 13:28
Там ещё вроде предыстория должна выйти, про кого неизвестно
Не, не слыхал о подобном, но надо будет держать на заметке:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 февраля 2017, 13:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:25
Мои. Andrew. Я могу назвать тридцать-сорок пользователей только этого сайта. Да вы и сами найдёте их в комментариях ...
когда смотришь самый кассовый фильм в истории явно ожидаешь большего

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 февраля 2017, 13:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2017, 13:26
Знаю только про три продолжения:)
Там ещё вроде предыстория должна выйти, про кого неизвестно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 13:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:22
Тогда вместе с фильмами нужно будет обновлять парки=). Но так то вы правы.
Возможно и надо будет:) Но хайп-то ведь будет держаться все равно:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 февраля 2017, 13:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:25
Мои. Andrew. Я могу назвать тридцать-сорок пользователей только этого сайта. Да вы и сами найдёте их в комментариях ...
большинства? ну тот у фильма рейтинг выше чем у аватара на имдб и кинопоиске , выходит аватар вообще разочаровал всех исходя из логики вашей , поверьте тех кому аватар не понравился не меньше


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 13:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:26
Во всяком случае именно первый фильм, дальше было всё лучше и лучше, третий фильм уже сравним с фильмами "ВК", ...
Куда уж больше-то?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 13:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 21 февраля 2017, 13:22
Четыре фильма:)
Знаю только про три продолжения:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2017, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 21 февраля 2017, 13:23
чьи ожидания он не оправдал? вы опять за всех высказываетесь?
Во всяком случае именно первый фильм, дальше было всё лучше и лучше, третий фильм уже сравним с фильмами "ВК", хотя всё равно не достаёт. Было бы у Джексона шесть фильмов в "Хоббите", при такой динамике шестой переплюнул бы всю трилогии "ВК", но увы их только три.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2017, 13:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 21 февраля 2017, 13:23
чьи ожидания он не оправдал? вы опять за всех высказываетесь?
Мои. Andrew. Я могу назвать тридцать-сорок пользователей только этого сайта. Да вы и сами найдёте их в комментариях к трилогии.
Большинства, в общем, не оправдал, об этом и критика свидетельствует.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2017, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 февраля 2017, 13:22
Так парк "Аватара" и будет разделом Диснейленда:) Как "Звездные войны" давным-давно раздел Диснейленда:)
А. тогда добро=)