px
Всего комментариев: 105
///Jake/// (Критик), постов: 1778
21 февраля 2017, 13:19
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 21 февраля 2017, 13:15
самый ожидаемый и не против сходить это не одно тоже. это тот проект который зайдет всем , но это не значит что его ...
Какой Форсаж?) Вы бы ещё с Иксами сравнили

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2017, 13:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 февраля 2017, 13:14
Дети очень даже тащатся от "Аватара". Не совсем маленькие, конечно, но те, которым сейчас лет 17-18, то есть те, ...
Это у Форсажей и прочего Майкла Бея. У таких вещей, как "ЗВ", "Аватар", "Титаник", поставщики кассовых сборов - это повально все возрастные категории (кроме маленьких детей которых не пускает рейтинг). Все люди, ходящие в кино, идут именно на эти фильмы, без альтернативы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
21 февраля 2017, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:13
Ну, возможно не больше, но они там именно что более-менее в куче, так что при нахождении в парке ощущение что их ...
Я был в Диснейленде не один раз:) И то не обошел его весь:) Там ведь дело не только в аттракционах, там ведь атмосфера в каждом разделе парка своя:) Это куда важнее, чем просто крутилки всякие. Именно вот атмосферы нет в "Астериксе" и близко:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 февраля 2017, 13:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 февраля 2017, 13:15
World of Warcraft?))
А этот тут при чем?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
21 февраля 2017, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 21 февраля 2017, 13:13
Как бы не вышло так, как часто бывает с завышенными ожиданиями
Про неоправданные ожидания - это к Питеру Джексону:) Кэмерон пока еще НИ РАЗУ не дал осечку:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
21 февраля 2017, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:14
Так мы не про фильм, мы про парк. Люди во всём мире пойдут в кино на Аватар-2, но не поедут в другую страну ради парка ...
Так парк в США это только начало:) После выхода "Аватара 2", когда бум достигнет своего пика, они явно откроют разделы "Аватара" и в Париже, и в Шанхае, так что не нужно будет ездить в США только:) Они ж уже по этой схеме работали со "Звездными войнами":) Все было очень успешно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 февраля 2017, 13:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 февраля 2017, 13:11
Вы шутите что ли:) Основные свои миллиарды где фильм собрал?:) Не в США совсем:) Так что во всем мире это самый ожидаемый ...
самый ожидаемый и не против сходить это не одно тоже. это тот проект который зайдет всем , но это не значит что его очень ждут, форсаж тоже собрал много как и мир юрского периода, но это ни разу не значит что его очень ждали

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 февраля 2017, 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
World of Warcraft?))

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 февраля 2017, 13:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:10
Ещё раз. Дети НЕ тащатся от Аватара в силу возраста, для них фильм достаточно старый уже. Тащиться возможно они ...
Да какая разница какого года фильм, если он красочный детям он понравиться)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
21 февраля 2017, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 13:10
Ещё раз. Дети НЕ тащатся от Аватара в силу возраста, для них фильм достаточно старый уже. Тащиться возможно они ...
Дети очень даже тащатся от "Аватара". Не совсем маленькие, конечно, но те, которым сейчас лет 17-18, то есть те, которые составят основную зрительскую аудиторию аккурат к выходу сиквела в 2018 году:) Ведь зрители 17-25 лет это и есть главные поставщики кассовых сборов:)