px

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

25.02.2017 19:27
Бэтмен против Супермена получил четыре Золотых малины 2017

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал одним из лидеров по числу наград "Золотая малина 2017". Как было объявлено организаторами этой самой популярной в мире антипремии, картина удостоена четырех "Золотых малин".

Экранизация комиксов DC оказалась безусловным лидером в таких категориях, как "худший римейк, сиквел или приквел", "худший сценарий", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг) и "худшая экранная пара" (Бен Аффлек и Генри Кавилл).

Победу в главной номинации - "худший фильм" одержал проект "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии". Его создатель Динеш Д`Соуза получил "Золотую малину 2017" в категории "худший режиссер" и за "худшую мужскую роль". Сыгравшая в этой картине Ребека Тернер стала обладательницей награды в номинации "худшая женская роль".

Голливудский ветеран Мел Гибсон был отмечен специальной "Золотой малиной Искупления", за его труды по созданию военной драмы "По соображениям совести". Отметим, что в голосовании принимали участие более 1000 выборщиков из 24 стран мира.

Напомним, что по давно сложившейся традиции лауреаты антипремии "Золотая малина" объявляются за сутки до церемонии награждения Американской Киноакадемии.

Источник новости: Золотая малина


Всего комментариев: 130
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
25 февраля 2017, 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 февраля 2017, 20:12
Нет, "Пробуждение" вышло весьма слабым. Как минимум за сценарий номинацию надо было давать.
Зачем номинировать на Золотую малину за хороший сценарий ?)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2017, 20:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 февраля 2017, 20:13
Лол?))) ЗВ7 это оскароносный уровень
Вы это серьёзно?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 февраля 2017, 20:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 февраля 2017, 20:11
Я и говорю - пена)))
Но ведь кого-то нужно выбрать!

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 февраля 2017, 20:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 февраля 2017, 20:07
Окей, но всё же эта премия весьма странная, например, я не понимаю всего хейта по отношению к... не знаю... трилогии-приквеле ...
Лол?))) ЗВ7 это оскароносный уровень

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 февраля 2017, 20:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 25 февраля 2017, 20:09
Мало, и сценария, и пары (пары роскошных альфа самцов) - хотелось бы еще этой гадости и безобразий часов на 10 экранного ...
Ну, то есть вы путаете лицедейство с сексуальными предпочтениями?:) При чем тут альфа-самцы какие-то, если они отвратительные актеры оба:)


Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2017, 20:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2017, 20:09
Все куда проще, чем кажется. Просто Пробуждение силы отличное кино. Ему на Оскаре место, где оно как раз и номинировалось)
Нет, "Пробуждение" вышло весьма слабым. Как минимум за сценарий номинацию надо было давать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
25 февраля 2017, 20:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 25 февраля 2017, 20:05
Ла-Ла-Ленд ещё не получил Оскар (хотя шансы велики). К тому же тут выбор что называется их "двух зол меньшее", ...
Я и говорю - пена)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
25 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 февраля 2017, 20:07
Окей, но всё же эта премия весьма странная, например, я не понимаю всего хейта по отношению к... не знаю... трилогии-приквеле ...
Все куда проще, чем кажется. Просто Пробуждение силы отличное кино. Ему на Оскаре место, где оно как раз и номинировалось)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2017, 20:08
ну еще его пару лет назад номинировали на Малину за Неудержимых 3
Упс, опередили меня...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
25 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 февраля 2017, 19:57
Не рискнула - это не то слово:) Совершенно было очевидно, что в год выборов президента победит фильм о "Хиллари":) ...
Мало, и сценария, и пары (пары роскошных альфа самцов) - хотелось бы еще этой гадости и безобразий часов на 10 экранного времени. Вот такая я извращенка. Готова согласиться, что у меня дурной (неразвитый, плебейский...) вкус, но мнения своего не изменю. DC меня заводит - аминь!