"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал одним из лидеров по числу наград "Золотая малина 2017". Как было объявлено организаторами этой самой популярной в мире антипремии, картина удостоена четырех "Золотых малин".

Экранизация комиксов DC оказалась безусловным лидером в таких категориях, как "худший римейк, сиквел или приквел", "худший сценарий", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг) и "худшая экранная пара" (Бен Аффлек и Генри Кавилл).

Победу в главной номинации - "худший фильм" одержал проект "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии". Его создатель Динеш Д`Соуза получил "Золотую малину 2017" в категории "худший режиссер" и за "худшую мужскую роль". Сыгравшая в этой картине Ребека Тернер стала обладательницей награды в номинации "худшая женская роль".

Голливудский ветеран Мел Гибсон был отмечен специальной "Золотой малиной Искупления", за его труды по созданию военной драмы "По соображениям совести". Отметим, что в голосовании принимали участие более 1000 выборщиков из 24 стран мира.

Напомним, что по давно сложившейся традиции лауреаты антипремии "Золотая малина" объявляются за сутки до церемонии награждения Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: Золотая малина
25.02.2017 19:27
Предлагаем почитать также:
Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Актер утверждал, что его брат не будет играть в сольном фильме о супергерое DC
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма
Усы Супермена обойдутся Warner Bros. в миллионы долларов
Специалистам по спецэффектам придется убрать усы Генри Кавилла в "Лиге справедливости"
 
 
Всего комментариев: 130
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12773
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 20:13
#837619
Regolas писал(а) 25.02.2017 20:12 #837614
Нет, "Пробуждение" вышло весьма слабым. Как минимум за сценарий номинацию надо было давать.
Зачем номинировать на Золотую малину за хороший сценарий ?)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2159
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:13
#837618
darkwhite писал(а) 25.02.2017 20:13 #837616
Лол?))) ЗВ7 это оскароносный уровень
Вы это серьёзно?))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2908
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:13
#837617
Constance писал(а) 25.02.2017 20:11 #837613
Я и говорю - пена)))
Но ведь кого-то нужно выбрать!

25.02.2017 20:13
#837616
Regolas писал(а) 25.02.2017 20:07 #837607
Окей, но всё же эта премия весьма странная, например, я не понимаю всего хейта по отношению к... не знаю... трилогии-приквеле ЗВ, уж там столько номинаций ...
Лол?))) ЗВ7 это оскароносный уровень

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46789
25.02.2017 20:13
#837615
Constance писал(а) 25.02.2017 20:09 #837610
Мало, и сценария, и пары (пары роскошных альфа самцов) - хотелось бы еще этой гадости и безобразий часов на 10 экранного времени. Вот такая я извращенка. ...
Ну, то есть вы путаете лицедейство с сексуальными предпочтениями?:) При чем тут альфа-самцы какие-то, если они отвратительные актеры оба:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2159
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:12
#837614
Andrey253 писал(а) 25.02.2017 20:09 #837612
Все куда проще, чем кажется. Просто Пробуждение силы отличное кино. Ему на Оскаре место, где оно как раз и номинировалось)
Нет, "Пробуждение" вышло весьма слабым. Как минимум за сценарий номинацию надо было давать.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11112
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:11
#837613
George писал(а) 25.02.2017 20:05 #837603
Ла-Ла-Ленд ещё не получил Оскар (хотя шансы велики). К тому же тут выбор что называется их "двух зол меньшее", а не по принципу равнения на вечность. ...
Я и говорю - пена)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12773
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 20:09
#837612
Regolas писал(а) 25.02.2017 20:07 #837607
Окей, но всё же эта премия весьма странная, например, я не понимаю всего хейта по отношению к... не знаю... трилогии-приквеле ЗВ, уж там столько номинаций ...
Все куда проще, чем кажется. Просто Пробуждение силы отличное кино. Ему на Оскаре место, где оно как раз и номинировалось)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2159
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:09
#837611
Andrey253 писал(а) 25.02.2017 20:08 #837608
ну еще его пару лет назад номинировали на Малину за Неудержимых 3
Упс, опередили меня...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11112
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:09
#837610
Andrew писал(а) 25.02.2017 19:57 #837595
Не рискнула - это не то слово:) Совершенно было очевидно, что в год выборов президента победит фильм о "Хиллари":) Вам мало худшей экранной пары ...
Мало, и сценария, и пары (пары роскошных альфа самцов) - хотелось бы еще этой гадости и безобразий часов на 10 экранного времени. Вот такая я извращенка. Готова согласиться, что у меня дурной (неразвитый, плебейский...) вкус, но мнения своего не изменю. DC меня заводит - аминь!