Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017

Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Телеканал MTV представил список номинантов на премию MTV Movie Awards 2017. Абсолютным лидером по числу упоминаний стал фильм ужасов "Прочь", который снял режиссер Джордан Пил. Он будет претендовать на шесть наград. В основных категориях представлены следующие проекты:

"Фильм года"
1. "Красавица и чудовище"
2. "Семнадцатилетний рубеж"
3. "Прочь"
4. "Логан"
5. "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

"Лучший актер"
1. Дэниэл Калуя - "Прочь"
2. Эмма Уотсон - "Красавица и чудовище"
3. Хейли Стайнфелд - "Семнадцатилетний рубеж"
4. Хью Джекман - "Логан"
5. Джеймс МакЭвой - "Сплит"

"Лучшее телевизионное шоу"
1. "Атланта"
2. "Игра престолов"
3. "Белая ворона"
4. "Милые обманщицы"
5. "Очень странные дела"
6. "Это мы"

"Лучший злодей"
1. Эллисон Уильямс - "Прочь"
2. Демогоргон - "Очень странные дела"
3. Джаред Лето - "Отряд самоубийц"
4. Джеффри Дин Морган - "Ходячие мертвецы"
5. Уэс Бентли - "Американская история ужасов"

"Лучший герой"
1. Фелисити Джонс - "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
2. Грант Гастин - "Флэш"
3. Майк Колтер - "Люк Кейдж"
4. Милли Бобби Браун - "Очень странные дела"
5. Стивен Амелл - "Стрела"
6. Тараджи П. Хенсон - "Скрытые фигуры"

Победители будут названы 7 мая 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: MTV Movie Awards
06.04.2017 23:04
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
"Тор 3: Рагнарек" сокрушил "Чудо-женщину" в международном прокате
Громовержец из Асгарда победил дочь громовержца с Земли
Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств
Продюсер Эндрю Крейсберг уличен в создании "токсичной атмосферы"
 
 
Всего комментариев: 66
09.04.2017 00:56
#852714
Типичный МТВ, все меняется кроме их аудитории

08.04.2017 07:01
#852487
AHDpeu писал(а) 08.04.2017 06:09 #852481
Зачем вам писать в кавычках? Или мнение уже поменялось в угоду новым обстоятельствам?
Да ничего подобного)) Логан 6 из 10, Гражданка 4, Доктор 1

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2017 06:12
#852483
Mr Smit97 писал(а) 07.04.2017 20:50 #852417
Я не могу вас понять,зачем оставлять свой комментарий под каждым постом о Марвел????
К чему это??(Больше не к чему придраться??)
Попытка создать противоположный холивар...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2017 06:10
#852482
darkwhite писал(а) 07.04.2017 20:34 #852408
воЕны Марвела они такие:)) Сперва говорят, что Марвел "своё" еще возьмет, а уже через секунду пишут, что им "уж больно" и надо эти ...
Хм... Что-то... Что-то вот прям:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2017 06:09
#852481
darkwhite писал(а) 07.04.2017 19:55 #852402
Ну так по факту "ужасный и очень очень плохой" Логан намного лучше Марвела, хотя зачем что либо доказывать воЕнам Марвела:))
Зачем вам писать в кавычках? Или мнение уже поменялось в угоду новым обстоятельствам?

07.04.2017 21:13
#852442
John23 писал(а) 07.04.2017 21:11 #852441
Если DC улучшат качество фильмов, то и Марвел будут лучше стараться. Было бы не плохо, в выйгрыше будут все. Надо Тсуджихару быстрее гнать из WB.
Та конечно,они всегда будут конкурировать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.04.2017 21:11
#852441
Mr Smit97 писал(а) 07.04.2017 21:06 #852436
Ну вот так,трейлер норм,не всё так плохо как было в других фильмах!
Но это только трейлер!
Может хоть Лига будет хорошей,и они уже хоть что-то ...
Если DC улучшат качество фильмов, то и Марвел будут лучше стараться. Было бы не плохо, в выйгрыше будут все. Надо Тсуджихару быстрее гнать из WB.

07.04.2017 21:11
#852440
darkwhite писал(а) 07.04.2017 21:07 #852438
Споры воЕнов Марвела и ДиСи намного зрелищнее всякой Лиги:))
ВоЕны ДиСи вымирают,скоро будет не с кем спорить,пусть только Лигу провалят!

07.04.2017 21:10
#852439
darkwhite писал(а) 07.04.2017 21:07 #852438
Споры воЕнов Марвела и ДиСи намного зрелищнее всякой Лиги:))
Конечно,особенно когда у вражеской киновселенной может получится хоть какой-то фильм))
Страшно)

07.04.2017 21:07
#852438
Mr Smit97 писал(а) 07.04.2017 21:06 #852436
Ну вот так,трейлер норм,не всё так плохо как было в других фильмах!
Но это только трейлер!
Может хоть Лига будет хорошей,и они уже хоть что-то ...
Споры воЕнов Марвела и ДиСи намного зрелищнее всякой Лиги:))