px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
8 апреля 2017, 12:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про девчонок говорят: коса длинная, ум - короткий)) А тут и коса, и ум))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 12:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 8 апреля 2017, 12:26
Самооценка у Дизеля зашкаливает
Нет.Ну хватит изеваться?
Может пора делить кино на касты как в Древнем Риме.
Плебей и патриции?А в Индии ещё круче!
Ну сколько можно обсуждать кино на сайте (особенно вижу лица многих как математически доказывают что Халк круче Супермена?
Наш сайт доказывает деградацию всего общества!?
Или нет?
Мы можем здесь обсуждать нормальное кино?
Или будем обсуждать как недоросль одна !!!,считавшая себя актёром будет обсуждать такое же г...но как оно???
А обсуждения вроде DC vs Marvel-отдельный список для плебеев!?
Чтобы их не видно и не слышно было?

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
8 апреля 2017, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 8 апреля 2017, 12:25
Всё же даже в своей стране он обрёл славу на Бродвее и в кино, конечно уже чуть позже известность в массовой культуре. ...
Это не делает его мегазвездой:)

ОрдаП (Критик), постов: 613
8 апреля 2017, 12:33
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Кем он себе возомнил?! Первой мультикультурной звездой?!)))

Sakura (Киноман), постов: 6049
8 апреля 2017, 12:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Самооценка у Дизеля зашкаливает


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
8 апреля 2017, 12:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 апреля 2017, 12:05
Богарт никогда не был глобальной звездой. Он жил во время, когда самого понятия "мировой прокат" не существовало
Всё же даже в своей стране он обрёл славу на Бродвее и в кино, конечно уже чуть позже известность в массовой культуре. В Париже уже ближе к шестидесятым появлялись олдскульные плакаты с его изображением.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
8 апреля 2017, 12:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 8 апреля 2017, 11:53
Он наверно утром перед зеркалом встает и бицепц напрягает, а потом говорит: "Кто самый крутой, ты или Джонсон? ...
Хороший способ повышать самооценку,психологи рекомендуют)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
8 апреля 2017, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 8 апреля 2017, 11:57
Слышишь, до него не существовало мультикультурных мегазвёзд) Сперва идёт Дизель, а потом уже всякие Хамфри Богарты)
Богарт никогда не был глобальной звездой. Он жил во время, когда самого понятия "мировой прокат" не существовало

AL GOR (Критик), постов: 1116
8 апреля 2017, 12:03
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С самомнение у парня все в порядке

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
8 апреля 2017, 11:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышишь, до него не существовало мультикультурных мегазвёзд) Сперва идёт Дизель, а потом уже всякие Хамфри Богарты)