px

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

23.04.2017 00:30
Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений Аватара

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Киностудия 20th Century Fox впервые официально анонсировала даты премьер продолжений фантастического фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года, "Аватар 3" - 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024 года и "Аватар 5" - 19 декабря 2025 года.

На момент написания данной заметки в этих "прокатных окнах" не было заявлено ни одного другого кинопроекта. Таким образом, сиквел "Аватара" выйдет на экраны значительно позже. чем предполагали поклонники оригинального фильма. Считалось, что его релиз состоится в декабре 2018 года, но в конце 2016 года Джеймс Кэмерон назвал этот график нереалистичным. Ожидается, что съемки всех четырех продолжений стартуют осенью 2017 года. В всяком случае, участник проекта Сигурни Уивер и Зои Солдана подтвердили. что будут заняты на съемочной площадке именно в этот период.

Напомним, что "Аватар", вышедший в 2009 году стал самым кассовым кинопроектом в истории мирового кино, заработав только в прокате 2,7 миллиарда долларов. Ключевые роли в картине исполнили Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи и другие популярные актеры.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 95
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
23 апреля 2017, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 23 апреля 2017, 22:45
а куда ему спешить? пишет сценарий и ждёт когда разработают новые"примочки",инновации в области съёмки и ...
я очень надеюсь

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
23 апреля 2017, 23:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2017, 22:50
в том и беда Джима, что он только на технические примочки и стал делать удар)
ну так кому не понравится быть первооткрывателем))) актерская игра сегодня важна только в сериалах. На большой экран и требует зритель больших новшеств).....

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2017, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Только бы в итоге не вышли какие-нибудь "Хоббитары" из друг за другом идущих Аватаров!
А так, интерес огромный! Особенно ко второй части. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2017, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2017, 22:53
12 лет только графику на AMD Ryzen рисовал? :) Без всякого сюжета? :)
грубо говоря* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2017, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2017, 22:50
в том и беда Джима, что он только на технические примочки и стал делать удар)
12 лет только графику на AMD Ryzen рисовал? :) Без всякого сюжета? :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2017, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2017, 22:51
Тогда какой и у кого еще более проработанный киномир?
Дж. Лукаса? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2017, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kanaff писал(а) 23 апреля 2017, 22:46
Совершенно остыл интерес к этим Аватарам. Не настолько этот мир был глубоким и проработанным, чтобы хотеть историй ...
Тогда какой и у кого еще более проработанный киномир?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 апреля 2017, 22:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 23 апреля 2017, 22:45
а куда ему спешить? пишет сценарий и ждёт когда разработают новые"примочки",инновации в области съёмки и ...
в том и беда Джима, что он только на технические примочки и стал делать удар)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 апреля 2017, 22:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 23 апреля 2017, 20:28
Да Джим порвет всех))))
ЗВ канут в лето))
ну, можно было ожидать от детишек, но никак не от взрослого человека)) да и чё ж раньше не канули то?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2017, 22:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kanaff писал(а) 23 апреля 2017, 22:46
Совершенно остыл интерес к этим Аватарам. Не настолько этот мир был глубоким и проработанным, чтобы хотеть историй ...
Да бросьте... Сами верите в свои слова? :)