Интернет-магазин KN-shop: Хиты продаж
Слепой ГитаристОгурчик Рик с Лазерной пушкойПеннивайзКоролева ЧужихХарли КвиннДиппер ПайнсОди с Вафлями
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Киностудия 20th Century Fox впервые официально анонсировала даты премьер продолжений фантастического фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года, "Аватар 3" - 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024 года и "Аватар 5" - 19 декабря 2025 года.

На момент написания данной заметки в этих "прокатных окнах" не было заявлено ни одного другого кинопроекта. Таким образом, сиквел "Аватара" выйдет на экраны значительно позже. чем предполагали поклонники оригинального фильма. Считалось, что его релиз состоится в декабре 2018 года, но в конце 2016 года Джеймс Кэмерон назвал этот график нереалистичным. Ожидается, что съемки всех четырех продолжений стартуют осенью 2017 года. В всяком случае, участник проекта Сигурни Уивер и Зои Солдана подтвердили. что будут заняты на съемочной площадке именно в этот период.

Напомним, что "Аватар", вышедший в 2009 году стал самым кассовым кинопроектом в истории мирового кино, заработав только в прокате 2,7 миллиарда долларов. Ключевые роли в картине исполнили Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи и другие популярные актеры.

Андрей Воронцов
Источник: 20th Century Fox
23.04.2017 00:30
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
Kent S (Киноакадемик), постов: 18782
23 апреля 2017, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 23 апреля 2017, 22:45
а куда ему спешить? пишет сценарий и ждёт когда разработают новые"примочки",инновации в области съёмки и графики. И после премьеры (18 декабря 2020) появятся рецензии и статьи примерно с такими ...
я очень надеюсь

yrenson (Киноман), постов: 899
23 апреля 2017, 23:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2017, 22:50
в том и беда Джима, что он только на технические примочки и стал делать удар)
ну так кому не понравится быть первооткрывателем))) актерская игра сегодня важна только в сериалах. На большой экран и требует зритель больших новшеств).....

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
23 апреля 2017, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Только бы в итоге не вышли какие-нибудь "Хоббитары" из друг за другом идущих Аватаров!
А так, интерес огромный! Особенно ко второй части. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
23 апреля 2017, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2017, 22:53
12 лет только графику на AMD Ryzen рисовал? :) Без всякого сюжета? :)
грубо говоря* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
23 апреля 2017, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2017, 22:50
в том и беда Джима, что он только на технические примочки и стал делать удар)
12 лет только графику на AMD Ryzen рисовал? :) Без всякого сюжета? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
23 апреля 2017, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2017, 22:51
Тогда какой и у кого еще более проработанный киномир?
Дж. Лукаса? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
23 апреля 2017, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kanaff писал(а) 23 апреля 2017, 22:46
Совершенно остыл интерес к этим Аватарам. Не настолько этот мир был глубоким и проработанным, чтобы хотеть историй по нему.
Тогда какой и у кого еще более проработанный киномир?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26872
23 апреля 2017, 22:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 23 апреля 2017, 22:45
а куда ему спешить? пишет сценарий и ждёт когда разработают новые"примочки",инновации в области съёмки и графики. И после премьеры (18 декабря 2020) появятся рецензии и статьи примерно с такими ...
в том и беда Джима, что он только на технические примочки и стал делать удар)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26872
23 апреля 2017, 22:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 23 апреля 2017, 20:28
Да Джим порвет всех))))
ЗВ канут в лето))
ну, можно было ожидать от детишек, но никак не от взрослого человека)) да и чё ж раньше не канули то?))

ALAMO. (Киноман), постов: 7057
23 апреля 2017, 22:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kanaff писал(а) 23 апреля 2017, 22:46
Совершенно остыл интерес к этим Аватарам. Не настолько этот мир был глубоким и проработанным, чтобы хотеть историй по нему.
Да бросьте... Сами верите в свои слова? :)