Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Киностудия 20th Century Fox впервые официально анонсировала даты премьер продолжений фантастического фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года, "Аватар 3" - 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024 года и "Аватар 5" - 19 декабря 2025 года.

На момент написания данной заметки в этих "прокатных окнах" не было заявлено ни одного другого кинопроекта. Таким образом, сиквел "Аватара" выйдет на экраны значительно позже. чем предполагали поклонники оригинального фильма. Считалось, что его релиз состоится в декабре 2018 года, но в конце 2016 года Джеймс Кэмерон назвал этот график нереалистичным. Ожидается, что съемки всех четырех продолжений стартуют осенью 2017 года. В всяком случае, участник проекта Сигурни Уивер и Зои Солдана подтвердили. что будут заняты на съемочной площадке именно в этот период.

Напомним, что "Аватар", вышедший в 2009 году стал самым кассовым кинопроектом в истории мирового кино, заработав только в прокате 2,7 миллиарда долларов. Ключевые роли в картине исполнили Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи и другие популярные актеры.

Источник: 20th Century Fox
23.04.2017 00:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Kanaff (Зритель), постов: 2169
23 апреля 2017, 22:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Совершенно остыл интерес к этим Аватарам. Не настолько этот мир был глубоким и проработанным, чтобы хотеть историй по нему.

yrenson (Киноман), постов: 938
23 апреля 2017, 22:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 23 апреля 2017, 22:24
что то уж слишком он тянет.
да за всё это время он мог снять 2 фильма. а тут лишь для аватара сидит.
уж забыли все про аватар
а куда ему спешить? пишет сценарий и ждёт когда разработают новые"примочки",инновации в области съёмки и графики. И после премьеры (18 декабря 2020) появятся рецензии и статьи примерно с такими заголовками:"Кэмэрон сделал невозможное!" или "Прорыв киноиндустрии совершил Кэмэрон"...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22696
23 апреля 2017, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то уж слишком он тянет.
да за всё это время он мог снять 2 фильма. а тут лишь для аватара сидит.
уж забыли все про аватар

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
23 апреля 2017, 22:09
Аватарка пользователя EverethinqSe
EverethinqSe писал(а) 23 апреля 2017, 22:08
Там в мае комиксы выходят по вселенной "Аватара". Уже есть превью .
И ещё Кэмерон обещал выпустить книги

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
23 апреля 2017, 22:08
Аватарка пользователя EverethinqSe
Там в мае комиксы выходят по вселенной "Аватара". Уже есть превью .

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 апреля 2017, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 23 апреля 2017, 21:22
Если так, то почему многие люди, которые читали в детстве комиксы идут на новые фильмы Марвел и DC?!
А Это стратегия, позволяющая Накопить Базу
И это разумно!
Ладно! :)

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 апреля 2017, 21:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2017, 21:18
Никто не сомневается в нем! :) Просто свое "грандиозное зрелище" он готовит для молодого/подросткового поколения 2021. :) А вот мы (первопроходцы оригинала) к тому времени здорово все постареем ...
Если так, то почему многие люди, которые читали в детстве комиксы идут на новые фильмы Марвел и DC?!
А Это стратегия, позволяющая Накопить Базу
И это разумно!

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 апреля 2017, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 23 апреля 2017, 21:07
Я совершенно не сомневаюсь в Джиме)
Никто не сомневается в нем! :) Просто свое "грандиозное зрелище" он готовит для молодого/подросткового поколения 2021. :) А вот мы (первопроходцы оригинала) к тому времени здорово все постареем и нас может уже не удивить виртуальная реальность флоры и фауны на Пандоре Дж. Кэмерона. :(..

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 апреля 2017, 21:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2017, 21:00
Добро пожаловать в пшеничный Рай, населенный новоморфами! :)
Там явно хлебобулочные изделия в избытке... А как приятно побыть в тишине без пения птиц! Мм... :)
Куда-нибудь в систему Альфа Центавра хотите? :) Уверены, что местная "Пандора" не вскружит голову? :)

HuntGod (Критик), постов: 44444
23 апреля 2017, 21:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2017, 21:04
канут в летний прокат*
Я совершенно не сомневаюсь в Джиме)