px
Всего комментариев: 105
OlegD (Критик), постов: 12063
17 мая 2017, 1:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2017, 1:03
Пересъемки сцен случаются в каждом втором фильме. Пересъемки фильма я не встречал даже в слухах никогда:) все равно ...
Да нет никакой разницы) Просто те, кто это напечатали, решили, что такая формулировка соберет больше кликов

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 1:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"на серии комиков" - хахахаха!!!! В DC же комики петросяновские и весь каламбур, да? :) Исправьте быстро! :)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
17 мая 2017, 1:15
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
"Неназванные источники","анонимные информаторы" .
Что-то частым явлением стали эти так называемые "информаторы" и все их слухи завязаны лишь на киновселенной DC.
С большой долей скептицизма отношусь к таким слухам и не верю в то,что они потвердятся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 мая 2017, 1:03
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 мая 2017, 0:44
А, ну то есть вы оперируете исключительно на том факте, что в этом, подчеркну, слухе говорится о "пересъемке фильма", ...
Пересъемки сцен случаются в каждом втором фильме. Пересъемки фильма я не встречал даже в слухах никогда:) все равно разницы не видите?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 1:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 1:00
и чтобы он был 3-х метрового роста, как "Инженер"* + более прокачанный машинный голос из костюма.
И чтобы он ...
*когда к ним обоим еще и "Посейдон" приходит в разборки.. Вот это мощь! :)
Тут не примитивный "семейный" нравоучительный юморок "Человека-паука" и Железного человека. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 1:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 17 мая 2017, 0:54
Главное, чтобы БЭТМЕН был мощным, ловким и умным, а также были круты все его "бэтмобили" и "бэтдроны" с ...
и чтобы он был 3-х метрового роста, как "Инженер"* + более прокачанный машинный голос из костюма.
И чтобы он почаще смотрел в ночное грозовое небо в надежде отсканировать его участок в поиске где-нибудь летящего Супермена, чтобы позвать того на помощь в грядущей какой-нибудь эпик-битве...
Вот таких сцен хочется!.. И еще зубодробительные перестрелки и погони на реактивном бэтмобиле!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 0:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 17 мая 2017, 0:47
а вообще были пересъемки или нет , главное чтобы каши не было в фильме и фильм вышел отличным. и без режиссерских ...
Главное, чтобы БЭТМЕН был мощным, ловким и умным, а также были круты все его "бэтмобили" и "бэтдроны" с "бэтИИ", как у Железного Человека. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
17 мая 2017, 0:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще были пересъемки или нет , главное чтобы каши не было в фильме и фильм вышел отличным. и без режиссерских версий

OlegD (Критик), постов: 12063
17 мая 2017, 0:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2017, 23:29
Где тут написано "переснял фильм":) Зачем выдумывать ерунду:)? Как я и сказал, Гилрой снял несколько сцен, которые ...
А, ну то есть вы оперируете исключительно на том факте, что в этом, подчеркну, слухе говорится о "пересъемке фильма", а в статье про ЗВ говорится о "пересъемке ключевых сцен", так? Нет, в таком случае разницу я не вижу)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
17 мая 2017, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 16 мая 2017, 22:24
Это ж скол ко вбухали туда?Интересно будут ли досъемки с аффлеком?)Просто сейчас он ужасно разжирел)
досъемки с Аффлеком точно не будут, не успеет придти в форму.
с Галь Гадот возможно. после рождения дочки даже не изменилась она, Йовович вообще на 4 месяце после родов сниматься пошла.
Генри Кавилл вообще не съемках Миссии невыполнима. так что будут наверное будут совмещать те и эти съемки , если это не очередной слух