Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

Профессиональные кинокритики разгромили фильм студии Walt Disney "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 33 процента.

"Каким бы шармом и харизмой не обладал Джонни Депп в прошлом, они окончательно утонули в море", - пишет автор издания Time Out Элли Уокер-Арнотт.

"Франшиза теряла часть своего блеска с каждой новой серией, но никогда еще фильм из серии "Пираты" не оставлял такого удручающего ощущения несущественности и формальности", - вторит рецензент издания Variety Эндрю Бейкер.

"Что ж, по крайней мере хронометраж небольшой", - резюмирует автор издания Metro Мэтт Пригги.

"Это не тот результат, на который вы, быть может, рассчитывали. Сама история мало отличается от той. что была предложена в оригинале 2003 года, но в ней начисто отсутствуют присущая ей искра и душа", - считает рецензент издание Empire Дэн Джоулинг.

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" выходит в широкий прокат 25 мая 2017 года. В нем снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. С редакционной рецензией портала "Новости кино" на фильм можно ознакомиться ТУТ,

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
22.05.2017 20:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 90
Кэтти-бри (Критик), постов: 7833
23 мая 2017, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 мая 2017, 16:05
Не понимаю)как многим не надоедает вся эта лабуда с мертвыми пиратами?)))
Когда фильм выходит раз в пять лет, да ещё и в непередаваемой на большом экране стилистике (серьёзно, вы за последние десять лет ещё много фильмов с боями на море смотрели в кино? Я только вторых "300 спартанцев" помню), да ещё и с Воробьём, лабуда как лабуда не воспринимается:)

HuntGod (Критик), постов: 42509
23 мая 2017, 16:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю)как многим не надоедает вся эта лабуда с мертвыми пиратами?)))

КиноManya (Критик), постов: 1608
23 мая 2017, 16:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 23 мая 2017, 15:52
Я знаю отличный способ удивить критика! Снять фильм, заявить хронометраж в 120 минут, а снять в 20. Вот критики обалдеют:)
Когда удивление пройдет, все-равно что-нибудь кляузное напишут :)

КиноManya (Критик), постов: 1608
23 мая 2017, 16:03
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 мая 2017, 15:52
Чужой: Завет? :D
Ничего не могу ответить... Не смотрела. и, скорее всего, не буду. Не мой жанр. Я боюсь... Потом замучаешься по темным углам заглядывать, вдруг, там кто-то страшный прячется...

toshalink88 (Киноман), постов: 232
23 мая 2017, 15:58
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 2 лет на сайте
2
Naver писал(а) 23 мая 2017, 14:05
А с хакерами договорились что ли?))
Да залатили сто пудов. Если это конечно все правда была

Regolas (Критик), постов: 4710
23 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 23 мая 2017, 15:50
Что-то критики совсем распоясались! Ну, ничем им не угодишь... Ничем не удивишь...
Чужой: Завет? :D

Кэтти-бри (Критик), постов: 7833
23 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 23 мая 2017, 15:50
Что-то критики совсем распоясались! Ну, ничем им не угодишь... Ничем не удивишь...
Я знаю отличный способ удивить критика! Снять фильм, заявить хронометраж в 120 минут, а снять в 20. Вот критики обалдеют:)

КиноManya (Критик), постов: 1608
23 мая 2017, 15:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то критики совсем распоясались! Ну, ничем им не угодишь... Ничем не удивишь...

Евгений S.h. (Критик), постов: 2103
23 мая 2017, 15:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну критики и предыдущие фильмы про Пиратов не очень-то и любят (кроме первого).

Naver (Киноман), постов: 939
23 мая 2017, 14:05
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
А с хакерами договорились что ли?))