px

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

22.05.2017 20:19
Критики разгромили Пиратов Карибского моря 5

Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов

Профессиональные кинокритики разгромили фильм студии Walt Disney "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 33 процента.

"Каким бы шармом и харизмой не обладал Джонни Депп в прошлом, они окончательно утонули в море", - пишет автор издания Time Out Элли Уокер-Арнотт.

"Франшиза теряла часть своего блеска с каждой новой серией, но никогда еще фильм из серии "Пираты" не оставлял такого удручающего ощущения несущественности и формальности", - вторит рецензент издания Variety Эндрю Бейкер.

"Что ж, по крайней мере хронометраж небольшой", - резюмирует автор издания Metro Мэтт Пригги.

"Это не тот результат, на который вы, быть может, рассчитывали. Сама история мало отличается от той. что была предложена в оригинале 2003 года, но в ней начисто отсутствуют присущая ей искра и душа", - считает рецензент издание Empire Дэн Джоулинг.

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" выходит в широкий прокат 25 мая 2017 года. В нем снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры. С редакционной рецензией портала "Новости кино" на фильм можно ознакомиться ТУТ,

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 90
///Jake/// (Критик), постов: 1778
23 мая 2017, 13:50
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да понятное дело, что критики не одобрят

agnoseo (Киноман), постов: 900
23 мая 2017, 10:12
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 23 мая 2017, 8:00
То есть,он должен два месяца сидеть и где-то плакаться? Не ходить на премьеры?
Ну вообще-то именно так и должно было быть.

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2017, 10:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вспоминаю трагикомедию "3 идиота", где ректор исключает студента на четвертом курсе " - Вы считаете что я умею сочувствовать? Я вам скажу, мой сын бросился под поезд, а на утро я пошел читать лекцию"

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2017, 10:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 23 мая 2017, 8:40
Ну вы для начала научитесь писать без матов и ругани. А то как то писали про новость о Снайдере, Лиге и трагедии ...
Военам слава прост))

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2017, 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Никита писал(а) 23 мая 2017, 8:00
То есть,он должен два месяца сидеть и где-то плакаться? Не ходить на премьеры?
И скрывать смерть своей дочери ради денег???


darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2017, 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 23 мая 2017, 7:53
"Свинское отношение" к кому, оставшимся детям?
к людям

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 мая 2017, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 23 мая 2017, 7:52
Я не оправдываю Зака Снайдера. Вы говорили, что "ЧЖ" (или только премьеру имели ввиду?) не каким боком не касается ...
А то есть это касается ЗАКА И ЕЕ ЖЕНЫ???? То есть ни тот ни та не решила пропускать премьеру и побыть дома? Так получается?:))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33679
23 мая 2017, 9:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 мая 2017, 6:56
Как же это произошло, не прогнулись под Disney ?)
Дисней и так знает что фильм окупится вот и не стали подкупать.
Только Кинокомиксы,а то заподозрят еще критиков

Эдос (Критик), постов: 1618
23 мая 2017, 8:40
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Ну вы для начала научитесь писать без матов и ругани. А то как то писали про новость о Снайдере, Лиге и трагедии что произошла, а в итоге перешли на обзывания с матами в сторону людей которых абсолютно не знаете! Браво!!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 мая 2017, 8:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8