px

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов

В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"

3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"

4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"

5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"

6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"

7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"

8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"

9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"

10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"

11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"

12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"

13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"

14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"

15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"

16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"

17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Источник новости: Golden Trailer Awards
07.06.2017 09:12
Всего комментариев: 81
Mono (Критик), постов: 10949
7 июня 2017, 15:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 июня 2017, 15:18
Есть отдельная категория фильмов "комиксы в женре фэнтази" - как раз когда комиксы основаны на мифологии ...
Не правильно всё это...(( Вот к примеру "Доктор Стрэндж" - это фэнтези, основанное на комиксе (того же жанра). Я с этим согласна: магия и всё такое... Но "Чудо-женщину", даже при связи с греческой мифологией, я не могу причислить к этому жанру.
Как piter сказал: всё там неоднозначно и акцент сконцентрирован на другом.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 июня 2017, 14:36
То, что Чудо-женщина - это изначально комикс, и правда ничего не значит. Но это не жанр фэнтези точно.
Есть просто ...
Комикс - это не жанровое определение. Комиксы как и фильмы делятся на фантастику, детективы, фэнтези, боевики, ужасы, супергероику... многие жанры пересекаются. как и в кино.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 15:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 июня 2017, 15:15
ну, смотря какой Геракл. Чаще всего это фэнтези в кино. А сказки сами по себе ничем от фэнтези не отличаются, кроме ...
Не будь ВК и С то и Хоббит до сих пор сказкой считался(но ты прав,он по сути ею и является),что фильм что литературное произведение.А вообще,в фэнтези совокупляются (прости Господи!) и ругаются матом-одна из отличительных особенностей(утрирую!!!)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
7 июня 2017, 15:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 июня 2017, 14:36
То, что Чудо-женщина - это изначально комикс, и правда ничего не значит. Но это не жанр фэнтези точно.
Есть просто ...
Есть отдельная категория фильмов "комиксы в женре фэнтази" - как раз когда комиксы основаны на мифологии как в случае с Чудо-женщиной.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 15:09
А я спорю?Гарри Поттер,Великая стена,фильм с Батлером-фэнтэзи.Ну с Крупной рыбой я погорячился.
Но Лемони Сникет-детская ...
ну, смотря какой Геракл. Чаще всего это фэнтези в кино. А сказки сами по себе ничем от фэнтези не отличаются, кроме тона повествования. на мой взгляд. Хоббит - сказка. ВК-фэнтези. а вселенная одна.


algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 15:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 июня 2017, 15:04
а кто ж они тогда? Гарри Поттер, Великая Стена, недавний фильм про египетских богов - все фэнтези.
А я спорю?Гарри Поттер,Великая стена,фильм с Батлером-фэнтэзи.Ну с Крупной рыбой я погорячился.
Но Лемони Сникет-детская сказка,а Геракл вообще древнегреческая мифология-как бы не фэнтези,хотя сейчас и это уже под общую дудку пихают,но фильм то по комиксу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 15:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 14:47
Лемони Сникет,Геракл,Крупная рыба-каким местом они к жанру фэнтези относятся?
а кто ж они тогда? Гарри Поттер, Великая Стена, недавний фильм про египетских богов - все фэнтези.

piter (Киноман), постов: 3116
7 июня 2017, 14:54
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 7 июня 2017, 14:36
То, что Чудо-женщина - это изначально комикс, и правда ничего не значит. Но это не жанр фэнтези точно.
Есть просто ...
С "Чудо-женщиной" неоднозначно всё,элементы фэнтези в фильме присутствуют,но акцент явно на другом сконцентрирован.

Mono (Критик), постов: 10949
7 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 14:47
Лемони Сникет,Геракл,Крупная рыба-каким местом они к жанру фэнтези относятся?
Вот и тупик)))

Mono (Критик), постов: 10949
7 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 14:39
ЧОООО? А значит Лемони Сникет не фэнтези? А Геракл? А Крупная Рыба? ЧОООО?
Ну я же говорю, есть тонкая грань!) Она просто со временем начинает "чувствоваться", как.. как когда машинально ставишь запятые там, где надо.
Например, Лемони Сникет - сказка про трёх детей. Эти пиявки, почти "висящий" дом тёти и прочее. Это фэнтези.
Геракл - в основе мифология, то есть тоже фэнтези.
Крупная рыба - да это вообще прямой пример это жанра!