px

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

07.06.2017 09:12
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов

В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"

3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"

4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"

5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"

6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"

7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"

8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"

9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"

10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"

11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"

12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"

13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"

14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"

15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"

16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"

17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 81
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2017, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЧЖ лучший трейлер? Вы серьёзно? Это при всей его критике? Дюнкерк лучшая драма? Чегоооооо? А Манчестер у моря это какой жанр? А Логан - не драма?
"Лучшее музыкальное сопровождение в ТРЕЙЛЕРЕ" - Ла-Ла-Лэнд? Что, блин? Сколько человек участвуют в составлении рейтинга? Три?

Aleks1986 (Критик), постов: 531
7 июня 2017, 12:38
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Где Логан?! :(

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 12:23
Полнометражный мультфильм с Рико в главной роли. Бойня будет на Марсе.
круто. Дизайны во "вторжении" были отпад.

John23 (Критик), постов: 25900
7 июня 2017, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 июня 2017, 12:18
а что там с ним? продолжение вторжения?
Полнометражный мультфильм с Рико в главной роли. Бойня будет на Марсе.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 7 июня 2017, 12:10
Кстати о трейлерах, "Звёздный десант" просто из ниоткуда потряс меня рекламой к новому мультфильму.
а что там с ним? продолжение вторжения?


Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 июня 2017, 12:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати о трейлерах, "Звёздный десант" просто из ниоткуда потряс меня рекламой к новому мультфильму.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 12:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какие узкие номинации) это как "ПЕРВЫЙ сайт о метро на черном фоне!" у Артемия Лебедева)

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2017, 12:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 7 июня 2017, 11:58
Чем им трейлер Плохого Санты не угодил? С огоньком же.
Возможно, делали акцент на самом фильме...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 июня 2017, 11:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чем им трейлер Плохого Санты не угодил? С огоньком же.

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 11:51
"Видишь сусликов в траве? А они там есть, наблюдают". Во вселенной Чудо-женщины чего только нет, просто в первом ...
Но это всё равно "фэнтези" не назовёшь.