px

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

12.06.2017 12:56
Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о будущих проектах киностудии

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Источник новости: The Telegraph


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
Seme4ka (Зритель), постов: 265
12 июня 2017, 14:31
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Ах как это в духе вашего портала. Вбросить звучное название и завуалировать это как рекламу.
"Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel"
Автор, а в каком именно месте он это объяснил? в дате выхода нового фильма? Или в количестве актеров работавших над проектом?

prince_mio (Критик), постов: 358
12 июня 2017, 14:29
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 14:15
продлил потому как в других фильмах не нужен абсолютно, отвратительный актер с противной гладкой физиономией, ...
Так для Вас важнее физиономия, чем актерская игра?:))

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июня 2017, 14:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, собственно, какова причина? Множество героев в 3-их и 4-ых Мстителях, что ли?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июня 2017, 14:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 12 июня 2017, 13:22
Спасиб за спойлер))) Типичный Марвел)))
можно не смотреть, кэп не умрет в ближ фильмах)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июня 2017, 14:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
продлил потому как в других фильмах не нужен абсолютно, отвратительный актер с противной гладкой физиономией, ну и персонаж его самый унылый во вселенной марвел


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 июня 2017, 14:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июня 2017, 13:56
Закроите просто глаза на это высказывание :) :) :)

Посмотрим ещё что-там будет с Супермэном. Я как-то не верю ...
Не имею возможности)) Что написано пером...))
Признаюсь, я и подзабыла, чем БпС закончился (устала смотреть его), так что бросилась читать синопсис...)) Согласно ему, во гробе кто-то зашевелился...))
Да, с папашами у всех зачет вышел, а вот с Мартами прям комедия))

prince_mio (Критик), постов: 358
12 июня 2017, 14:13
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Aleks1986 писал(а) 12 июня 2017, 13:44
DC ещё не выпустила 15 фильмов. Драматизм всё-равно был в "BvS" когда Супермэна не стало. В тот момент когда фильм ...
Думаю Вы там шутите о драматизме в БПС))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 13:56
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 12 июня 2017, 13:48
Как тогда относиться к вашему посту в сторону Марвел: " И надеюсь абсурда такого не будет что этот герой через ...
Закроите просто глаза на это высказывание :) :) :)

Посмотрим ещё что-там будет с Супермэном. Я как-то не верю что он так просто вернётся.

И я считаю что DC хорошо поставили линию рассказа классно про отца - настоящего и "усыновителья" - насчёт драматизма. И так же это неплохо сделал Марвел с родителями Старка в "Civil War".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 июня 2017, 13:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июня 2017, 13:44
DC ещё не выпустила 15 фильмов. Драматизм всё-равно был в "BvS" когда Супермэна не стало. В тот момент когда фильм ...
Как тогда относиться к вашему посту в сторону Марвел: " И надеюсь абсурда такого не будет что этот герой через пару фильмов опять восстанет."?))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 13:44
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 12 июня 2017, 13:39
Вы так говорите, словно у ДС герои погибают....или кто-то погиб у них?
DC ещё не выпустила 15 фильмов. Драматизм всё-равно был в "BvS" когда Супермэна не стало. В тот момент когда фильм вышел он умер и всё, то что они его опять возвращают это уже планировка позже была, по краиней мере так это донеслось до нас - зрителей.