Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Москва станет центром галактического космобола

Москва станет центром галактического космобола

В Москве проходят съемки фантастического фильма под названием "Вратарь Галактики", постановщиком которого выступает создатель картины "Август. Восьмого" Джаник Файзиев. Действие будет происходить 2070 году, после разрушительной межзвездной войны, в результате которой Луна оказалась разрушена, полюса планеты сместились, а климат средней полосы России стал идентичным климату современной Бразилии.

Москву в то время населяют представители самых различных расы и цивилизаций, а над городом возвышается огромный инопланетный корабль-стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях.

Одну из главных ролей в картине сыграет популярный российский актер Евгений Миронов, персонаж которого описывается, как "белокурый инопланетянин с сиреневыми глазами". "Мне понравился персонаж, здесь есть за что зацепиться. Как артисту мне особенно интересно, что у него есть внутренняя проблема: он родил на свет чудовище, и не смог ничего с ним сделать. Теперь Земля висит на волоске от гибели, а он несет эту ответственность на себе", - прокомментировал артист. Другие роли исполнят Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров, Виктория Агалакова и Евгений Романцов.

Производством спецэффектов занимается студия Main Road Post, отвечавшие ранее за украшение видеоряда в "Притяжении" Федора Бондарчука. Фильм будет представлен зрителям в 2018 году.

Андрей Воронцов
05.07.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 63
Flashpoint (Зритель), постов: 70
9 июля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Flashpoint
Не,ну русским киноделам самим не смешно,в какую грязь они опускают уже заранее свои же проэкты,экспериминтировать надо,конечно,но не таким бредовыми высерами.Постер фильма очень плагиатит одну из героинь из мас эффекта.Ну а по качеству таких вот "фантастических фильмов" русские фильмейкеры сейчас на уровне 70-х годов в Америке,когда ведущей студией по производству подобных низкобюджетных проектов,был сайфай,сейчас сайфай у них не куда не делся,но все смотрит его лишь что бы поржать над уровнем спецэффектов и сценария.Надеюсь что лет через 50 отечественные проекты в фантастическом жанре,будут по уровню ни хуже проэктов современенного голивуд.Но это всего лишь мечты.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
7 июля 2017, 18:17
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Интересная идея же. Файзиев неплхой режиссёр. Август восьмого средняя драмма, мешать её с грязью не стоит..

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
5 июля 2017, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
5
а может отдать голливуду идею и снять ту самую войну и разрушение Луны?

Simpson (Зритель), постов: 129
5 июля 2017, 21:44
Аватарка пользователя Simpson
1
SF Freddy писал(а) 5 июля 2017, 19:47
так что теперь вообще перестать снимать?) а так конечно, легче ведь наснимать приквелы, сиквелы, ну ремейки на худой конец
Нет конечно! Но нашим безусловно рано браться за такие проекты, не потянут, да и бюджета не хватит.

Andrew (Админ), постов: 50298
5 июля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Andrew
Monokuma_I писал(а) 5 июля 2017, 20:09
И вот как это назвать культурно? :-/ Плагиат или отсутствие фантазии?...
Культурно никак:)

Monokuma_I (Критик), постов: 2307
5 июля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 16:08
Это кадры из фильма:) Они в рубрике Кадры представлены:)
И вот как это назвать культурно? :-/ Плагиат или отсутствие фантазии?...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
5 июля 2017, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Simpson писал(а) 5 июля 2017, 18:59
В Голливуде далеко не у всех получается такие фильмы снять, не балуют нас хорошими фильмами, а тут наши решили в такую тематику влезть... это просто смешно)
так что теперь вообще перестать снимать?) а так конечно, легче ведь наснимать приквелы, сиквелы, ну ремейки на худой конец

Simpson (Зритель), постов: 129
5 июля 2017, 18:59
Аватарка пользователя Simpson
1
В Голливуде далеко не у всех получается такие фильмы снять, не балуют нас хорошими фильмами, а тут наши решили в такую тематику влезть... это просто смешно)

КиноManya (Критик), постов: 1182
5 июля 2017, 18:16
Аватарка пользователя КиноManya
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 17:28
А самое интересное что он и в Воротах был уже такой же))Его фишка так сказать и вечный образ)
Согласна. Не смотря на моё обожание и этого чудесного фильма, в целом, и созданного Меньшиковым образа обаятельного повесы Костика, в частности...

Sobakolub (Зритель), постов: 2242
5 июля 2017, 17:28
Аватарка пользователя Sobakolub
2
КиноManya писал(а) 5 июля 2017, 17:22
Мало того, что он молодящийся, так еще и безумно спесивый/самовлюбленный - он несёт себя, даря свой потрясающий талант и себя самого жаждущим и алчущим его зрителям! И это красной нитью проходит по всем ...
А самое интересное что он и в Воротах был уже такой же))Его фишка так сказать и вечный образ)