px
Всего комментариев: 201
123456789 (Критик), постов: 13931
15 августа 2017, 14:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 14:28
Расскажи мне ещё про правила мха, про правила разжигания костра с одной спички, про ориентирование по звёздам ...
О Керчь - хороший город. На Митридат также как и Бальбоа к Музею Искусств?:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 августа 2017, 14:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот недавно был случай в Таиланде туристку съел варан;-)
Женщина)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 14:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 15 августа 2017, 14:42
Я бы в такой ситуации от страха наполнил бы байдарку кирпичами.
на дно уйдет. нельзя.

Alchemist (Критик), постов: 2333
15 августа 2017, 14:42
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 14:35
Ну да, здесь ты покруче будешь. Соглашусь, опыта выживания в лесу (именно выживания) у меня нет. Хотя мишек встречала, ...
Я бы в такой ситуации от страха наполнил бы байдарку кирпичами.

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 августа 2017, 14:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 15 августа 2017, 14:39
В джунглях по страшнее будет, там от одной царапины можно окачуриьтся.
Там москиты укусят)Молярийка ждет тебя))


Alchemist (Критик), постов: 2333
15 августа 2017, 14:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 14:32
Вот видешь, ты не жила в тайге;-)
А я умею пользоваться всем что мне дает природа;-)
Я могу и шашлыки себе в лесу ...
В джунглях по страшнее будет, там от одной царапины можно окачуриьтся.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
15 августа 2017, 14:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 14:29
Опа)Сразу видно городская)
В лес когда последний раз заходила?)А там надо ведь уметь ориентироваться?)))Не)))Ну ...
Хант, расслабься, шучу. В мое детство, говоря об ориентации, только лес и имели в виду))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 14:32
Вот видешь, ты не жила в тайге;-)
А я умею пользоваться всем что мне дает природа;-)
Я могу и шашлыки себе в лесу ...
Ну да, здесь ты покруче будешь. Соглашусь, опыта выживания в лесу (именно выживания) у меня нет. Хотя мишек встречала, да. На Камчатке, туристической группой на байдарках проплывали - а он (она?) рыбку ловил. Никогда в жизни не гребла так быстро, когда зверюшке стало любопытно что это такое плывёт мимо и он полез в воду:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 15 августа 2017, 14:28
Проявление неуважительности в отношении любого человека я конечно от себя здесь или где-то еще стараюсь не допускать. ...
а я никого не упрекаю. но это радикализм в религиозно-идеологических сферах - безумие.
уважать людей (как и не уважать) нужно за поступки.
высокоморальный атеист, делающий добрые дела от чистого сердца, гораздо предпочтительнее глубоковерующего, творящего то же самое под страхом ада или "строя себе царство на небесах".
Лицемерия хватает в мире. и уж атеисты точно не заслуживают пренебрежения в первую очередь.

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 августа 2017, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 14:28
Расскажи мне ещё про правила мха, про правила разжигания костра с одной спички, про ориентирование по звёздам ...
Вот видешь, ты не жила в тайге;-)
А я умею пользоваться всем что мне дает природа;-)
Я могу и шашлыки себе в лесу сделать)
Совсем не заботясь что за мной наблюдает какой-нибудь медведь или волк;-)
Ты посети архангельскую область:-)Тут много чего водится;-)